Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Виды входных дверей.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Виды входных дверей.
23.10.2012 просмотров: 1046

   Визитной карточкой любого жилого или производственного помещения является его входная дверь. Именно по оформлению входной группы мы судим о материальном положении и художественном вкусе хозяина помещения, именно от качества двери зависит, надежно ли будет защищен дом от проникновения воров и других подозрительных личностей. В настоящее время в России наибольшей популярностью пользуются дверные полотна, сделанные из различных металлов, например из стали, железа или алюминия.


  При входе в квартиру и различные помещения, где хранятся какие-либо ценности, чаще всего ставят стальные двери. Качественная сталь без примесей других металлов - очень прочный материал. Стальной лист с толщиной более четырех миллиметров невозможно разрезать подручными средствами, нельзя проколоть ножницами или отверткой, так что такое полотно будет надежно защищать ваш дом от злоумышленников. А чтобы в помещение не попадали посторонние звуки и неприятные запахи с лестничной клетки, по периметру такой металлической двери дополнительно прокладывают соответствующий утеплитель. Чтобы вход в жилище выглядел достойно, дверное полотно декорируется, покрывается краской, панелями из ДСП или небольшими деревянными брусками. Если вы боитесь пожара, дверь из металла можно покрыть специальным напылением, которое поможет повысить огнеупорные свойства стали.


  Также для офисных помещений, расположенных внутри какого-либо здания, нередко выбирают алюминиевые двери или изделия из стекла с алюминиевой рамой. Алюминий не такой прочный, как сталь, но также плохо горит, толстый лист этого металла тоже непросто испортить подручными средствами. Еще один плюс данного материала – достаточно низкая стоимость.


  Но не нужно списывать со счетов деревянные двери. Если они сделаны из цельного массива древесины, то тоже могут быть очень прочны. А чтобы этот материал как можно дольше сохранял свой первоначальный вид и свойства, его обрабатывают специальными эмалями, растворами и покрывают лаком или краской. Древесину несколько раз в год обязательно нужно чистить, сделать это можно обычной мягкой тряпкой, немного смоченной в мыльном растворе. Входные двери в Петербурге из-за постоянных дождей и высокой влажности нередко покрываются плесенью, на них появляются темные пятна. Избавиться от этих недостатков можно, если нанести на поверхность из дерева специальные средства, которые продаются в хозяйственных магазинах.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта