Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Недвижимость в Краснодаре.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Недвижимость в Краснодаре.
04.11.2012 просмотров: 1435

  Можно из разных источников узнать информацию о том, что недвижимость в Краснодаре находиться в некотором застое из-за того, что не работает система банковского ипотечного кредитования. Но, несмотря на это, появляются привлекательная реклама агентств недвижимости о срочной покупке жилья по ипотеке. При этом нужно будет оплачивать услуги риэлторских компаний, которые составят примерно пять процентов от суммы сделки. Вам нужно будет подписывать договор с данной организации, в котором будут перечислены все услуги, а также ваши обязанности, как покупателя. Обычно услуги агентства недвижимости прописываются в договоре как то размыто и не всем понятно. Но не всегда граждане обращаются в агентства недвижимости, чтобы продать или купить квартиру – многие пытаются это сделать самостоятельно.


  Как же правильно вести себя после того, как вы приняли решение о покупке квартиры? Ваша работа в Краснодаре позволила вам скопить необходимые средства для приобретения недвижимости, и вы начали искать подходящие варианты.


  Если вы, изучая объявления в Краснодаре, наткнулись на информацию о предоставлении ипотечного кредита при покупке квартиры через риэлторскую компанию, то вам предстоит внимательно изучить это предложение. Вам нужно будет подать свои документы в банк, с которым имеет деловые связи агентство недвижимости, а потом подбирать квартиру и проверять правильность оформления сделки. Подбор будет заключаться в выборе подходящих вариантов из различных информационных источников, с последующим их просмотров. Юридической стороной вопроса будут заниматься исключительно банковские специалисты. Все этапы ваших действий будут расписаны вам банковскими сотрудниками, которые будет заниматься вашим кредитованием. Вам может пригодиться квалифицированный риэлтор, который будет контролировать все этапы сделки, но он будет вам стоить приличных денежных средств.


  Первый этап должен заключаться том, чтобы провести тщательный анализ своих финансовых возможностей, и исходя из этого вам надо будет подбирать квартиру нужного метража и принимать решение о том, пользоваться услугами риэлтора или нет. Вам необходимо иметь на начальной стадии хотя бы тридцать процентов от стоимости выбранного вами жилья, чтобы при оформлении ипотечного кредита у вас была возможность сделать первоначальный взнос, который обычно требуют многие банковские учреждения. Ещё вам понадобиться выбрать подходящий банк, который может предложить самые выгодные условия ипотечного кредитования и на необходимый вам срок.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта