Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Рецензия на фильм «Мужчина с гарантией».

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Рецензия на фильм «Мужчина с гарантией».
04.11.2012 просмотров: 1024

  В последнее время отзывы о фильмах "подробнее по ссылке-http://upload.tomsk.ru/category/recenzii" российского производства, как правило, только негативные. Говорят, что в сценарном цеху большой кризис, из-за чего приходится снимать не самые интересные картины. Да и в целом отношение создателей кинокартин к зрителям намного больше потребительское, чем раньше. Что поделаешь, индустрия кино "подробнее по ссылке-http://upload.tomsk.ru/category/industriya-kino" – такая штука, в которой действуют свои законы. Если вы хотите получать прибыли, приходится придерживаться их.

  Однако в темном царстве иногда появляются лучики света. Например, вышедший недавно фильм «мужчина с гарантией» с Ноной Гришаевой и Александром Олешко в главных ролях. В этой картине зрителям предлагается оригинальная история, подобных которой еще не было на отечественных телеэкранах. Гришаева играет успешную бизнес-леди, толкнувшуюся с временными трудностями. Конкуренты не дремлют, и ее старый знакомый (загримированный в «толстячка» Дмитрий Нагиев) грозится отобрать сеть гипермаркетов Гришаевой. Чтобы этого не произошло, главной героине надо в течение 5 дней охмурить какого-нибудь простачка, работающего на одной из самых низкооплачиваемых должностей в ее же магазине. Конечно, она также должна прикинуться «бедной родственницей», у которой ничего нет. Именно такой спор заключают два бизнесмена, и Гришаевой надо его обязательно выиграть.

  В общем, приходит она устраиваться подсобной работницей в один из своих гипермаркетов, а там живет странный, но в то же время обаятельный охранник. Мы не ошиблись, он действительно живет в этом гипермаркете, пользуясь всеми его возможностями, но нив коем случае не воруя ничего. Как вы уже, наверное, догадались, именно в этой роли и предстал перед нами Александр Олешко. Его герой помогает всем вокруг и вообще весь такой справедливый и благородный. Он пользуется большим уважением среди своих коллег, хотя не имеет за душой ничего. С другой стороны, непонятно, что именно привело его жить в гипермаркет, какая у него цель. Сценаристы решили не заморачиваться с такими подробностями.

  В итоге героиня Гришаевой будет очарована тем человеком, которого просто хотела «развести» на женитьбу. И несмотря на все трудности, она сохранит и свою любовь, и свой бизнес.

  Достаточно слащавая сказка, без раскрытия подробностей, но с оригинальным сюжетом. Наш вердикт - один раз посмотреть и забыть! Хотя, кому-то фильм может понравиться и в большей степени, а кто-то не сможет досмотреть его до конца.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта