Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Купля продажа земельного участка .

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Купля продажа земельного участка .
10.11.2012 просмотров: 1509
Рынок по продаже земли сегодня развивается очень динамично, все чаще можно встретить предложения сельскохозяйственных наделов, участков под строительство коммерческой недвижимости. Лидером продаж являются участки под строительство частных домов, ведь эти объекты сегодня чрезвычайно востребованы. Купля продажа земельного участка дело непростое, ведь стоимость некоторых объектов миллионы рублей. Поэтому лучше доверить все стадии сделки профессионалам. Риэлторские компании, предлагающие свои услуги, укомплектованы специалистами, которые помогут быстро и эффективно решить любые проблемы, в том числе и связанные с документами на участок земли.

Сопровождение сделки купли продажи земли

В услугах риэлторов сегодня заинтересованы обе стороны сделок с землей: и та, что продает участок, и та, что его покупает. Для всех важно, чтобы купля продажа земельного участка осуществлена была в соответствии с буквой закона. Продавцам риэлторы помогут собрать все необходимые для продажи документы, часто на это требуются серьезные усилия, ведь далеко не каждый владелец земли следит за изменениями законодательства и вовремя получает нужные справки. Для покупателя так же важно юридическое сопровождение сделки, ведь за участок платятся серьезные деньги, и желательно, чтобы они были потрачены не впустую. В риэлторских компаниях обязательно работают юристы, которые хорошо знакомы с земельным кодексом. Их знания позволят провести сделку без лишней суеты, нервотрепок, в рабочем порядке с минимальными потерями личного времени.

За советами к профессионалам

Естественно, риэлторские компании занимаются не только юридическим сопровождением таких сделок, как купля продажа земельного участка. Они оказывают активную помощь в выборе земли, имеют собственную базу данных, в которых содержится подробная информация о предлагаемых объектах. Сотрудничество с риэлторами в рамках поиска земли часто оказывается плодотворно по многим причинам. Главная из них – хорошее знание рынка, особенно процессов ценообразования. При продаже участка обязательно стоит обратиться за помощью к специалистам, которые помогут его оценить по достоинству. Аналогично подойти к вопросам цены стоит и при покупке земли, консультация риэлторской компании поможет понять, много или мало просит продавец за участок, который вам приглянулся. 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта