Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Типографическое оборудование: печать календарей.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Типографическое оборудование: печать календарей.
28.11.2012 просмотров: 1082

  Чтобы в кратчайшие сроки осуществить выпуск большого тиража календарей, потребуется хорошее типографическое оборудование. Современный рынок перенасыщен различными видами станков, с помощью которых изготавливается полиграфическая продукция. Какие-то из этих агрегатов современные и весьма надежные, а какие-то – морально устарели и уже не способны удовлетворить потребности рынка. Так или иначе, вся эта аппаратура до сих по в деле и продается на рынке.


  Если Вы хотите, чтобы изготовление календарей "подробнее по ссылке-http://www.print-formula.ru/part/calendar.html" действительно приносило хорошую прибыль, то от старого оборудования лучше отказаться. Качественным товар никогда не будет, так как производственные технологии, существовавшие пару десятилетий назад, совершенно иные, чем сегодня. Так, сейчас на пике популярности двухкрасочные офсетные машины, которые позволяют быстро отпечатать нужное количество листов. Но этого, естественно, недостаточно Ведь нужны еще резаки, переплетчики, ламинаторы и многое-многое другое. То есть, чтобы организовать даже небольшую частную типографию, потребуются значительные капиталовложения.


 Типографическое оборудование можно условно разделить на три типа: допечатное, печатное и послепечатное. К допечатным станкам относятся такие устройства, которые позволяют осуществить подготовку к массовому тиражированию календарей и других полиграфических изделий. Например, такие приборы как копировальные рамы применяются с целью экспонирования печатных форм. В основе такого оборудования лежат ультрафиолетовые лампы, именно из-за них такие станки дорого стоят. К другой допечатной технике относятся проявочные процессоры, с их помощью производится дальнейшая обработка тех пластин, что прошли через копировальную раму.


  Печатные устройства – ризографы, плоттеры, тампонные станки и офсетные машины. Именно с их помощью получается готовая полиграфия, в том числе и календари. Каждый из этих приборов выполняет свою определенную функцию. Так, ризограф осуществляет трафаретную печать, плоттер выполняет роль профессионального чертежного инструмента, а тампонные станки позволяют наносить изображение не только на бумагу, но и различные другие материалы. С помощью тампонных станков осуществляется печать календарей на прозрачном пластике.


Если говорить про изготовление квартальных календарей "подробнее по ссылке-http://www.print-formula.ru/part/kvart.html", то здесь порой не обойтись без станка, выполняющего переплет двойной спиралью. Такие приборы в основном импортные, стоят немалых денег, но если бизнес организован грамотно, то все вложенные инвестиции сравнительно быстро окупятся.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта