Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Строительство загородного дома из клееного бруса.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Строительство загородного дома из клееного бруса.
24.12.2012 просмотров: 1584

Строительство загородного дома – это очень важный момент, который требует значительных затрат времени и денег. Так или иначе, на сегодняшний день известно большое количество материалов для строительства: кирпич, шлакоблок, пенобетон, газобетон, дерево и многое другое. Но нужно сказать, что из всего перечисленного наибольшей популярностью пользуется дерево.
 
Благодаря новейшим технологиям, производители строительных материалов имеют возможность создавать сырье, которое по всем параметрам может считаться самым качественным и долговечным. Одним из таких по праву считается финский клееный брус, изготовление которого делится на несколько этапов.

Сначала ствол дерева подвергается распиливанию, полученные доски отправляют в специальную камеру для обсушивания. Первый этап сушки проводится в щадящем режиме, это помогает избежать перекосов и растрескивания досок, которые впоследствии проходят проверку на дефекты.

Отобранные качественные доски сращивают в ламели методом склеивания с помощью специального экологически чистого клеевого раствора, обладающего повышенной влагостойкостью. Толщина ламелей обычно достигает 240-260 мм. После проведения операции сращивания ламели отправляют на повторную сушку.

Таким образом, в процессе изготовления клееного бруса проводится ряд операций, направленных на удаление влаги из дерева и создание качественных ламелей, которые готовы к использованию. Данный материал является прочным, защищенным от влаги и вредителей, не требует усадки и является долговечным.

Что касается производства домов из клееного бруса, то этот процесс проходит достаточно быстро. Все потому что материал имеет настолько точные размеры, что не требует дополнительной подгонки. Зачастую брус изготовляют под размеры с учетом плана дома, так что остается только правильно сделать фундамент и уложить материал в соответствии с чертежом.

Кровля для деревянного дома может быть самой разнообразной, все зависит от желания владельца и финансовых возможностей. Что касается отделки дома изнутри, то она может быть самой разнообразной. Обычно используется гипсокартон который можно окрашивать или оклеивать обоями. Под него можно спрятать всю электрическую проводку, разводку труб и многое другое. Отделка фасада не требуется, дом из клееного бруса имеет красивый внешний вид.

Деревянные финские дома из клееного бруса – это жилье, которое не боится влияний окружающей среды, является теплоизолированным, надежным и самое главное – долговечным!

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта