Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбираем межкомнатные двери.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выбираем межкомнатные двери.
11.01.2013 просмотров: 1176

  Цель всякого ремонта так преобразить дом, чтобы нам комфортно было жить в нем, во всем чувствовалась гармония и порядок. Как правило, установка двери это последний штрих ремонта, свидетельство того, что все ремонтные работы завершены, и осталось только занести мебель. Особенностью межкомнатных дверей есть то, что их необходимо заказывать или покупать одновременно для всех помещений квартиры одновременно. Если приобрести одну дверь, нет никакой уверенности в том, что спустя некоторое время Вам удастся найти необходимых размеров еще одну такого же дизайна и фактуры покрытия. А различные по внешнему виду двери в коридоре одной квартиры не только портят общее впечатление об общем дизайне, но и свидетельствуют о небрежном подходе к ремонту. Прежде, чем начинать выбор межкомнатных дверей для Вашей квартиры, следует тщательно измерить размер дверных проемов. Как правило, их ширина редко превышает 90 сантиметров, кроме дверного проема общей комнаты, которой обычно несколько больше. Стандартная дверь заводского изготовления имеет ширину от 60 до 90 сантиметров. Если вам нужна более широкая дверь, есть два выхода: уменьшить проем или применить двустворчатую дверь (распашную или сдвижную). Межкомнатные двери по своему виду бывают глухие и остекленные. В проемах остекленных дверей устанавливается различное, как правило цветное матовое стекло. Через такое стекло не видно, что происходит в комнате, но свет попадает в коридор. Также межкомнатные двери различают по конструкции полотна и материалу, из которого дверь сделана. Материал двери - это ее главная характеристика. Двери могут быть из сплошного массива древесины, ламели (клееного массива), ДВП и МДФ. Самые дорогие двери из массива натурального дерева. Цена зависит от древесины. Традиционно в нашей стране двери делают из дуба, ясеня, сосны, ольхи, клена. В последнее время получили распространение двери из экзотических пород дерева (дуриан, аюс, меранти, бинтангор и др. ).


  Клееный массив - это склеенные в несколько слоев деревянные заготовки. Разные слои компенсируют напряжение волокон, и из-за этого двери практически не теряют форму. Наибольшее распространение сегодня получили двери из ДСП и МДФ. По своей конструкции различают два типа дверей: рамочные и щитовые. Рамочные двери собираются из брусков каркаса и перемычек. В их пазах закреплены филенки панели из массива или шпонированные. Щитовые входные двери Йошкар-Ола "подробнее по ссылке-http://dorman12.ru/" это деревянный каркас, покрытый с двух сторон щитами МДФ. Между ними кладут ДСП или наполнитель из картона. Иногда вместо заполнителя установлены только бруски жесткости. Снаружи дверное полотно облицовывают шпоном, ламинатом или иго просто красят. От шума лучше всего защищают щитовые двери, заполненные ДСП, чем легкие с бумажным «сотовым» заполнителем. Еще более прочными считаются рамочные двери с большим количеством средников. В документах поставщиков тип дверей указывается не всегда, и только солидные производители дают подробную информацию о внутреннем строении полотна. Подбирая двери в комнаты, необходимо помнить об их достоинствах и недостатках. Например, дорогие цельные межкомнатные ре рекомендуется ставить в ванную комнату из-за повышенной влажности этого помещения. А качественные шпонированные двери от производителя "подробнее по ссылке-http://dorman12.ru/" из МДФ трудно отличить от натурального дерева. К тому же, они одинаково красиво смотрятся и в ванной, и в детской, и в кабинете. Выбирая дверное полотно, учтите, что дверь это и дверные ручки, петли, коробка. Доборы, наличники. И стоить этот комплект может даже больше, чем дверное полотно. Так что отправляясь за дверью, приготовьтесь к неожиданным тратам.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта