Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Недорогая недвижимость в Испании.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Недорогая недвижимость в Испании.
19.02.2013 просмотров: 1405

Инвесторы со всего мира, в том числе и россияне, рассматривают европейский рынок недвижимости как отличное место для выгодного вложения своих сбережений, так и реальную возможность обзавестись качественным жильем на побережье моря для постоянного проживания или только для отдыха!

Испания – одна из наиболее инвестиционно-привлекательных стран Евросоюза. В чем же заключаются основные достоинства приобретения недвижимости в испанском Королевстве!

Выгодное вложение средств!

Благодаря весьма благоприятному инвестиционному климату, покупка недорогой недвижимости в Испании "подробнее по ссылке-http://realtysp.com/" – весьма выгодное вложение денег! Во-первых, идеально разработанное местное законодательство (в т.ч. в части совершения операций с жильем) четко прописывает права и покупателей, и инвесторов и при этом гарантированно защищает их. Во-вторых, местные банки всегда готовы поддержать инвестора – гражданин РФ может получить кредит (ставка от 4% годовых) под залог приобретаемого или возводимого жилого объекта. В-третьих, стабильно высокий спрос на местное жилье и неуклонно растущие цены на местную недвижимость гарантируют инвесторам хороший среднегодовой доход (6-10%), а на элитное жилье на побережье более 10%!

Высокая рентабельность сдачи жилья в аренду!

Купите двухкомнатную квартиру в Испании "подробнее по ссылке-http://realtysp.com/apartments/" и получайте отличный доход от его сдачи в кратко- или долгосрочную аренду! Наиболее выгодно предоставлять свое жилье в аренду именно в разгар сезона, когда стоимость аренды увеличивается в разы. Даже приобретя объект в кредит, благодаря солидной прибыли от сдачи жилья в летнюю аренду, Вы очень скоро сможете выплатить ипотечный кредит!

Получение вида на жительство!

В Испании достаточно оперативно и сравнительно легко Вы сможете получить вид на жительства, чего не скажешь о других европейских странах, входящих в шенген! К тому же владея испанской недвижимостью, Вы получаете право получить шенгенскую мультивизу и 6 месяцев в году проживать законно в стране и перемещаться по Европе (не каждая страна, входящая в ЕС готова предоставить такую отличную возможность желающим купить местное жилье)!

Превосходная возможность начать и развивать собственный бизнес!

На сегодняшний день в испанском Королевстве обширнейший выбор коммерческой недвижимости, начиная с небольших офисов и заканчивая супермаркетами и крупными отелями! Самыми рентабельными направлениями считаются ресторанный и отельный бизнес, а также экспорт товаров. Благодаря достаточно простой финансовой отчетности, Вам не потребуется содержать собственный штат бухгалтерии, юристов и т.п.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта