Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Отзывы о звуковой видеорекламе Компании Фьючер Медиа.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Отзывы о звуковой видеорекламе Компании Фьючер Медиа.
20.02.2013 просмотров: 1076

Наружная реклама на светодиодных экранах от агентства Фьючер Медиа давно стала популярной и востребованной среди предпринимателей Екатеринбурга благодаря своей доказанной эффективности. Удачное расположение мониторов в местах большого скопления людей, высокое качество изображения, оптимально подобранные время и периодичность показов ролика делают такой способ имиджевой раскрутки результативным и запоминающимся.

Однако среди всех светодиодных экранов Екатеринбурга, как свидетельствуют отзывы о Компании Фьючер Медиа в Интернете, особой популярностью пользуются три уличных монитора в центре города, позволяющие транслировать звуковые видеоролики. Один из них расположен на улице Вайнера, 15а. Два других находятся на перекрестке улиц Вайнера и Попова. Каждый день с 10.00 до 20.00 на этих дисплеях идет демонстрация видеороликов с озвучкой.

В чем преимущество видеоряда со звуком по сравнению с «молчаливыми» сюжетами? Во-первых, это сравнительно новый вид наружной рекламы, а все новое, как известно, вызывает повышенный интерес аудитории. Во-вторых, видеоряд со звуковым сопровождением дает возможность воспринимать материал зрительно и на слух. Это наиболее оптимальный вариант по сравнению с чисто визуальной рекламой.

В отзывах о Компании Фьючер Медиа можно прочитать, что озвученные видеоролики более интересны и привлекательны для аудитории. Они чаще вызывают желание досмотреть сюжет до конца и лучше запоминаются.

Кстати, не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что существуют люди, которые лучше воспринимают звуковую информацию, таких людей называют аудиалами. А потому использование только лишь динамического изображения фактически лишает компанию-рекламодателя существенной части аудитории, не готовой реагировать на визуальную коммуникацию, какой бы яркой и динамичной она ни была. Видеореклама со звуковым сопровождением — и отзывы в Интернете это подтверждают — позволяет завоевать внимание гораздо большего количества людей с разными типами восприятия.

Цены на аудиорекламу, которую предлагает Компания Фьючер Медиа, могут варьироваться в зависимости от ряда условий: времени трансляции, места и срока размещения, а также продолжительности показа. Значительные скидки ожидают тех клиентов, которые задействуют сразу на всех экраны в Екатеринбурге.

Полный прайс на услуги рекламного агентства, а также информацию о скидках и акциях вы найдете на сайте компании. Как свидетельствуют отзывы, Компания Фьючер Медиа гарантирует эффективное вложение в успех вашего бизнеса!

Информация для релиза предоставлена Компанией INFINITY PROMO – продвижение сайтов "подробнее по ссылке-http://www.infinity-promo.ru/" в Интернете.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта