Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Какие нужны документы для оформления недвижимости.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Какие нужны документы для оформления недвижимости.
21.02.2013 просмотров: 1566

  Если вы решите купить квартиру "подробнее по ссылке-http://m2-kapital.ru/sub/kypi_kv.php" или любую другую недвижимость, то в таком случае необходимо знать, какие нужны документы. Во время заключения договора купли-продажи очень важно, чтобы все бумаги были собраны правильно. Даже при незначительных ошибках во время сбора и оформления документов можно остаться без недвижимости и денег, поэтому здесь нужно быть крайне внимательным и четко знать, что именно нужно.


  Первым делом необходимо подготовить документ, который подтверждает личность человека, который продает недвижимость. Документ должен быть обязательно заверенным нотариально. Это может быть паспорт или документ, который может на 100% подтвердить личность своего владельца. К таким документам можно отнести загранпаспорт, водительское удостоверение, вид на жительство и некоторые другие.

 

  Предоставленный паспорт или документ не должен быть просроченным, и в нем необходимо, чтобы была заменена фотография, что делается в 25 и 40 лет. Допускается незначительная просрочка по времени, как правило, не более 1 месяца. В противном случае придется перед заключением сделки заменить фото. Если предоставляется загранпаспорт, то он должен быть действительным.


  Далее нужен документ, который подтверждает право собственности на недвижимость, он выдается в БТИ. В случае, если что-то непонятно, лучше всего обратиться за консультацией к специалистам по данному вопросу, они смогут разложить все по полочкам и предоставят максимум информации. Для того чтобы купить или продать квартиру, необходима справка о том, что недвижимость не арестована. В случае, когда есть запрет, отчуждение будет возможно только в том случае, если кредитор даст на это согласие.


  У нотариуса нужно будет в обязательном порядке взять справку об отсутствии залога, после того, как выполнена проверка, справка удостоверяется нотариусом и только после этого может считаться действительной. В противном случае продать или сдать квартиру "подробнее по ссылке-http://m2-kapital.ru/sub/addbase_kl.php" вряд ли получится. Также нотариусом должны быть заверены все необходимые документы относительно несовершеннолетних детей, которые могут быть у лиц, продающих недвижимость, и являться совладельцами.

 

  Во время заключения договора купли-продажи недвижимости очень важно потребовать от продавца все необходимые документы и в тоже время представить документы, которые требуются от покупателя, только в таком случае можно быть уверенным, что сделка пройдет успешно и проблем не будет.

 

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта