Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Cacharel amor amor.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Cacharel amor amor.
21.02.2013 просмотров: 1137

Известные парфюмеры Laurent Bruyere и Dominique Ropion представили в 2003 году дерзкий и насыщенный аромат amor amor от Cacharel. Dominique Ropion – это талантливый французский парфюмер, каждое творение которого – настоящий шедевр. Его работы отмечены международным призом Франсуа Коти (Intеrnatiоnal Cоsmetic Vаllеy Prizе). К созданию духов Кашарэль амор амор Dominique подошел креативно и терпеливо. Dominique – неординарная личность и все его парфюмерные творения  не похожи ни на одни другие. Сейчас Dominique Ropion  занимает место ведущего парфюмера крупнейшей компании IFF. В отличие от Ropion, Laurent Bruyere – это парфюмер – самоучка, которого страсть ко всему новому  привела к научным исследованиям в области парфюмерии. Вскоре он познакомился с Ropion, который и стал его наставником. Сотрудничество Dominique Ropion и Laurent Bruyere принесло по – настоящему “ вкусный” парфюм, а на его создание их вдохновила музыка и природа. Любимые цвета парфюмеров – белые, и в духи Cacharel amor amor добавлены оттенки жасмина, ландыша, лилии и белой розы и они уверены, что в созданном ими аромате компоненты могут меняться в зависимости от настроения своей обладательницы. Dominique любит сочетать противоположные составляющие и, в итоге, получен аромат Кашарэль амор амор, сверкающий яркими красками.

Цветочно–фруктовая композиция сравнима, разве что, с первым признанием в любви, которое мужчина нашептывает молоденькой девушке. Жизнерадостные ноты грейпфрута и черной смородины искрятся яркими лучиками, а шлейфовое облако из ванили, мускуса, бобов тонка и сандала наполняет воздух пламенными чувствами.


У нас в интернет – магазине 100aromatoff.ru "подробнее по ссылке-http://100aromatoff.ru/" парфюм Кашарэль амор амор представлен в одной концентрации ” туалетная вода”, объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл (тестер). Кроме того, здесь можно купить Cacharel amor amor и в других версиях: Elixir Passion, Cacharel амор амор MY, Cacharel amor amor Tentation и другие.


Если в Вашей семье намечтается праздник, и вы не знаете,  что подарить дорогому человеку – купите у нас духи.  Духи - это всегда хороший подарок. А мы, в свою очередь, поможем разобраться во всем многообразии ароматов, представленных в нашем интернет – магазине парфюмерии 100aromatoff.ru. Ведь выбор аромата с нами – это увлекательное путешествие, которое, мы уверены, принесет Вам удовольствие!


Удачи в выборе!

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта