Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Гардеробная комната - альтернатива шкафу.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Гардеробная комната - альтернатива шкафу.
22.02.2013 просмотров: 2705
 

   Как сделать ремонт? Какую мебель приобрести? Все эти вопросы являются насущными. Шкаф может быть предметом интерьера комнаты, но в тоже время он загромождает пространство. Поэтому гардеробная комната, может быть альтернативой шкафа, но и объединить в себе шкаф и кладовку, в которой может хранить вещи, которые используются крайне редко. Гардеробная комната делается таким образом, чтобы в ней можно было поместить одежду, обувь, вещи, которые используются каждый день. При этом гардеробная комната может вместить в себя гораздо больше, чем шкаф.

   Использование современных гардеробных систем позволяет разместить не только верхнюю одежду, но и прочие предметы гардероба, такие как ремни, брюки и так далее. Также в гардеробной комнате можно использовать подпотолочное пространство для крупногабаритных вещей, таких как чемоданы, зимние одеяла, зимней обуви и т.д. В данном варианте стойки, на которых установлены полки, закреплены между полом и потолком. Если у вас натяжной потолок, можно использовать вариант крепления пол-стена. На первый взгляд, гардеробная система представляет собой обычные стеллажи, закрепленные на стойках – это действительно так. На сегодняшний день, многие производители выбирают это направление как перспективное. «Стеллажи – это универсальная конструкция, которую можно использовать для хранения самых разнообразных вещей. Один из плюсов этой конструкции – возможность скомпоновать вещи. Одно дело просто бросить вещь на полку, и совсем другое – найти для нее подходящее место. Аккуратные, надежные и очень простые стеллажи, позволят навести порядок в своих вещах. Максимальная простота позволяет сделать эти приспособления настолько функциональными, что любая вещь будет всегда на виду и легкодоступна».
 
Пример гардеробной комнаты.

Эскиз гардеробной комнаты



   На примере гардеробной комнаты, изображенной на рисунке, достаточно четко показана наполняемость конструкции от пола до потолка. При этом сделан акцент на мелкие вещи, которые могут храниться в секции с выдвижными ящиками. В качестве выбора гардеробной системы, выбирается система «Free style». Данная система является трансформируемым механизмом за счет регулировки высоты полок и штанг для одежды. Соответственно секцию с выдвижными ящиками, в которую можно поместить такое белье как мужские плавки, носки, прочую мелочь, можно поднять по высоте, также как и полки. В отличие от классической конструкции из панелей ДСП, есть доступ ко всем полкам, и сохраняется обзор всех ваших вещей. Обувь можно разместить на нижних полках, ремни вешаются на выдвижную ременницу.  Для хранения обуви, вместо нижних полок, можно установить сетки для обуви для размещения обуви в несколько уровней от пола, что позволит также оптимизировать пространство. Соответственно хорошая дверь обеспечит защиту от пыли вашу одежду и обувь. Проект этой комнаты брался на помещение габаритами: длина по стороне дверного проема 2500 мм, глубина комнаты 2000 мм. В данном проекте комната сделана на двоих - мужская и женская. В результате внедрения проекта в начальном процессе ремонта квартиры мы решили проблему расширения пространства комнаты от лишней мебели и максимально заполнили пространство комнаты.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта