Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда: что нужно знать.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Аренда: что нужно знать.
24.02.2013 просмотров: 1435

  При аренде офиса нужно учесть множество вещей, влияющих на сумму платы. Согласитесь, не хочется подписать договор на использование помещений, а потом выяснить, что арендная плата «голая» - в нее не входит ничего, кроме непосредственной суммы за использование помещения. К сожалению, сегодня многие арендаторы поступают подобным образом – сняв помещение, вы внезапно обнаруживаете, что нужно оплатить и то, и это, сумма накапливается, как снежный ком. Для того чтобы такого не произошло, нужно знать несколько хитростей – вот некоторые из них.

  Арендуя помещение, нужно узнать, как обстоят дела с его ремонтом и кто должен выполнять работы. Например, бизнес-центр Новосущевский "подробнее по ссылке-http://www.novosuschevskiy.ru/" предлагает помещения как отремонтированные, так и нуждающиеся в ремонте.

  Собственник офиса может делать отделочные работы за свой счет. Если вы решили арендовать помещение без отделки, можно договориться с хозяином, о том, каким вы хотите видеть свое рабочее место после ремонта.

  Другая ситуация – когда вы сами делаете ремонт, и расходы списываются как арендная плата. Нужно внимательно расписать все расходы, и конечно, договориться с хозяином о том, как ремонтные расходы зачтутся в счет арендной платы, и какое время дается на работы.

  Можно сделать ремонт и за свой счет, тогда вы можете все взять в свои руки. А с владельцем помещения можно договориться о так называемых «арендных каникулах», когда вы делаете ремонт, не платя за помещение.

  Старайтесь выбирать такое место, где вы будете платить именно за эксплуатируемое помещение, а не за закоулки и коридорчики, от которых нет толку. Например, бизнес центр Даймонд Холл "подробнее по ссылке-http://daimond-hall.ru/" имеет особую закругленную форму, что позволяет разумно использовать все пространство внутри здания.

  Также не забудьте узнать, входит ли в сумму аренды оплата работы охранника. Если нет, то фирме, занимающейся охраной здания, придется платить дополнительно. Об охраннике стоит узнать и еще кое-что. Например, может ли он следить за офисами с помощью камер, делается ли ночной обход, входит ли в его обязанности охрана стоянки и т.п. Не хочется платить человеку, который занимает место на входе в здание, не выполняя своих обязанностей.

Поинтересуйтесь, как организована парковка рядом с зданием. Может быть, она стихийная, или есть определенная территория. В таком случае, сколько мест на парковке положено вам, как арендатору.

Вопросов много, но если вы узнаете все досконально, вам не придется переплачивать.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта