Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Какой купить кондиционер для дачи.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Какой купить кондиционер для дачи.
27.03.2013 просмотров: 1153
  Летняя пора является самой горячей для кондиционеров: только благодаря этой технике люди спасаются от жары и духоты. Если многие городские квартиры и офисы уже укомплектованы климатической техникой, то дачи со сплит системами можно пересчитать по пальцам. Действительно, устанавливать дорогое оборудование на плохо охраняемом объекте никто не станет. Между тем, в разгар сезона жара добирается и до садовых загородных домиков. Их небольшие объемы не позволяют долго держать ночную прохладу, в итоге после обеда визит в дачный домик равноценен посещению бани. Так и хочется купить кондиционер "подробнее по ссылке-http://www.termo-komfort.ru/catalog/conditioning/", тем более что на дачах многие проводят отпуск или значительное количество выходных. В настоящее время ряд производителей выпускает переносные модели, которые являются оптимальным вариантом для того чтобы создать на даче комфортные условия.

Преимущества мобильных кондиционеров.


Мобильные, переносные кондиционеры являются одно блочным оборудованием, что сегодня являются редкостью. Почти везде отдают предпочтение сплит системам, которые более функциональны и комфортные в работе, ведь самый шумный блок удается вынести за пределы помещения. Но у одно блочного кондиционера есть огромное преимущество – он не требует сложного монтажа в процессе которого производится ювелирная работа по соединению труб для фреона. Мало того – мобильный кондиционер достаточно занести в помещение и подключить к электросети и можно наслаждаться прохладой. Единственная техническая сложность заключается в необходимости обеспечить отвод конденсата. Для этого оборудование комплектуется шлангами, которые правда имеют ограниченную длину. Монтаж очень прост, поэтому не стоит изнывать от жары, нужно лишь купить кондиционер, тем более мобильные модели стоят недорого.


Выбираем мобильный кондиционер


Для многих покупателей главным фактором при выборе мобильного кондиционера является его цена, но все же стоит уделить внимание таким критериям, как мощность и вес оборудования. Желательно купить кондиционер, мощность которого немного больше, чем традиционно необходимые 1 кВт на 10 кв.м., так как дачные домики созданы из материалов с другой теплоемкостью, чем жилые дома. Более производительная техника позволяет быстро нагнетать холодный воздух. Габариты и масса оборудования так же важны, ведь его придется постоянно возить в машине, поэтому лучше отдать предпочтение более компактным моделям. Дорога на дачу далеко не всегда в идеальном состоянии, тряска создает дополнительную нагрузку на оборудование, а значит лучше отдать предпочтение более прочной и надежной модели, которые выпускают известные производители.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта