Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Что значит купить квартиру без отделки.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Что значит купить квартиру без отделки.
22.05.2013 просмотров: 1545

  Иногда в объявлениях, можно встретить предложения от застройщиков Волгограда о продаже квартиры с нулевой отделкой. Покупка такой квартиры удобна для покупателя, которого интересует не бюджетный вариант квартиры в новостройке, но и последующие вложения в капитальный ремонт квартиры. По стоимости квартиры без отделочных работ, не намного дешевле квартир с отделкой и делать покупку, чтобы таким образом сэкономить деньги, является заблуждением. Представьте, вы заходите в квартиру, в которой бетонные неровные полы, такие же стены, а в некоторых случаях отсутствуют межкомнатные перегородки. Это значит, что необходимо будет вложить еще минимум 600000 рублей в ремонт, если квартира 2-х комнатная по минимуму.

  В то же время квартиру без отделочных работ купить выгодно тому, кто действительно хочет сделать квартиру под себя. В городе Волжском, редко встретится такой застройщик, который сдаст квартиру безукоризненном качестве, как правило, это кривые стены, неровные полы и прочие недостатки. Причем вы получаете квартиру с залитыми полами, и постеленным линолеумом. Положить ламинат на такой пол, будет крайне проблематично. Даже такие новинки рынка, как ламинат Классен, несмотря на его безукоризненное немецкое качество, требуют такой же качественной поверхности пола, чтобы укладка его прошла безукоризненно. По отзывам о ламинате «Классен», можно сделать вывод о том, что это действительно качественное и долговечное покрытие, имеющее высокую степень защиты от влаги и механических повреждений. Немцы всегда отличались педантичностью относительно качества, некоторые немецкие машины 80-х годов до сих пор колесят по дорогам России. Но судя по ценам на ламинат «Классен», немецкий производитель решил сделать свою продукцию очень доступной по цене, без потери качества, объединив все лучшее.

  Обычно после покупки квартиры в новостройке, начинается процесс частичного разрушения всего, что было построено и куплено вами. Стоимость разрушения перегородок, напольного покрытия, а также вывоз мусора создают дополнительные расходы, которых можно было бы избежать. Также можно отметить про качество установленных пластиковых окон в квартире. Долговечность эксплуатации пластикового окна, во многом зависит от его установки. Если окно было установлено качественно, то срок службы его будет продолжительным, хотя на практике это не всегда так. Приемка квартиры, ведется по факту установленного окна, а не по качеству установки.

  На практике, больше половины покупателей жилья в новостройках Волгограда, предпочитают все же покупать квартиры с чистовой отделкой и после покупки начинают устранять все недостатки. При этом ограничиваются косметическим ремонтом: клеят новые обои, устанавливают натяжные потолки и новое напольное покрытие. Видимую кривизну стен скрывают с помощью мебели, заказывая мебель на заказ. Кстати, при грамотном монтаже шкафа-купе, можно скрыть кривизну стены, отрегулировав двери по стенам.

Автор заметки: Pravda.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта