Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Квартиры посуточно - оптимальный вариант для командировки

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Квартиры посуточно - оптимальный вариант для проживания
22.05.2013 просмотров: 1335


При поездке в другой город (даже на непродолжительное время) первым делом необходимо озаботиться, естественно, местом для проживания. Не в столь уж отдаленные времена единственным выбором для этого являлись гостиницы. Но в наши дни ситуация существенно изменилась в лучшую сторону.

Так, например, сегодня посредством Интернета не составит труда забронировать не только номер в отеле, но и заблаговременно снять отдельную квартиру или даже дом в частном секторе. Причем, второй вариант во многом нередко оказывается даже выгоднее. Как правило, стоимость аренды жилья оказывается если не на порядок, то в 2-3 раза ниже, чем поселение на такой же срок в аналогичный по размерам и комфортности гостиничный номер.

Следует учитывать и тот аспект, что квартиросъемщик на время проживания становиться практически владельцем жилплощади, то есть, он может приходить либо уходить, когда ему заблагорассудится, имеет право приглашать к себе гостей в любое время. Следовательно, он не зависит от прихотей администрации отеля или иного персонала.

Примечательно и то, что сейчас квартиры посуточно "подробнее по ссылке-http://pogostim.com" практически в любом городе предлагаются со всеми удобствами. В любое время доступно воспользоваться ванной, санузлом, кухней. Последнее обстоятельство, к слову, играет немаловажную роль, ведь всегда можно приготовить себе кофе или чай, а закупив продуктов в магазине – и что-то более существенное. Отсюда прямая экономия средств – не нужно тратиться на обеды и ужины в гостиничных или прочих кафе и ресторанах.

Еще один плюс – квартиры сдаются, как правило, со всей обстановкой, в которую входит не только мебель, бытовые приборы, постельное белье, но и нередко подключение к Интернету. Поэтому всегда есть доступ к сети, что позволяет, скажем, предпринимателю даже здесь контролировать свой бизнес или вести деловые переговоры при помощи чата либо электронной почты.

При желании можно подобрать и такую квартиру, хозяева которой станут оказывать услуги и по обслуживанию постояльца – возьмут на себя приготовление пищи, уборку, некоторые другие заботы (естественно, за дополнительную плату).

Именно по этим причинам сдача жилья посуточно сейчас довольно распространена – это удобно и комфортно, а владельцам площади приносит доход. Подобрать квартиру несложно: информацию об этом можно найти и в Интернете, и в специализированных изданиях, и даже в объявлениях, расклеиваемых на вокзалах, в аэропортах, в иных местах массового скопления людей.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта