Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Где лучше купить дачу в Волжском.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Обзор дачных обществ в городе Волжский.
30.05.2013 просмотров: 15713


  За последние годы стоимость дачных участков в городе Волжском выросла. Если три года назад можно было купить дачный участок размером 6 соток за 150000 рублей, то на сегодняшний день стоимость выросла в 2-3 раза. Во многом это связано с проведением дополнительных коммуникаций: вода питьевая, газовые магистрали. Рассмотрим дачные общества Волжского, в которых участки пользуются наибольшим спросом.

СНТ «Рассвет» г. Волжский.

  Хорошее дачное общество, находится на берегу реки Ахтуба, прямо перед мостом на о. Зеленый. В обществе ориентировочно 400 дачных участков. Проведена газовая магистраль, водопровод с питьевой водой. Хороший председатель, который за 8 лет поднял общество на нормальный уровень. До СНТ «Рассвет» можно дойти за 10 минут от города, рядом автобусная остановка, маршрутные такси. Близость реки создает хороший микроклимат. Поскольку дачное общество находится в низине, то летними ночами от реки идет прохладный воздух. Участки в обществе довольно дорогие, доходят до 1 миллиона рублей за 6 соток. Постепенно СНТ преобразовывается в жилой поселок, строятся новые дома по довольно интересным проектам. Проекты дачных домов, если вы надумали строиться, вы можете посмотреть на этом сайте http://www.sv-dom.com/ "подробнее по ссылке-http://www.sv-dom.com/". Можно построить дом по индивидуальному проекту, подвести к нему газ и водопроводную воду. Есть хороший пляж, куда можно сходить позагорать и искупаться. Кстати пляж ежедневно убирается от мусора. Река Ахтуба берет свое начало рядом с дачным обществом, поэтому вода в ней чистая. В пяти - десяти минутах ходьбы находится супермаркет «Магнит», недавно построился комплекс «METRO». Поэтому, даже если у вас нет машины, без продуктов вы не останетесь. Главное что можно сделать прописку.

СНТ «Тюльпан» г. Волжский.

  Это дачное общество можно отнести к бюджетному варианту. Стоимость участков сравнительно не дорогая. Можно приобрести участок за 650 - 700 тыс. рублей. Общество газифицировано, цена на участки поднялась полтора года назад. Находится на окраине новой части города недалеко от города в степи. В основном в этом обществе покупаются участки под строительство жилых домов. По сути можно решить недорого жилищную проблему и построить себе дом. Есть большой искусственный пруд, в который закачивают воду из Ахтубы, в пруду есть рыба. Относительных недостатков нет - расположение в черте города, адекватное руководство СНТ. Местные жители решают проблему с питьевой водой путем подключения городской воды (проведена), либо пробивки скважин и установки фильтров очистки. По отзывам вода нормальная и годится для употребления. Есть прописка.

Дачи на о. Зеленый г. Волжский.

  Почти во всех обществах есть газ и вода. По сути, о. Зеленый является огромным массивом дач. Стоимость участков в последние годы подорожала в виду разрешения прописки. Ранее эта часть считалась под угрозой затопления, поэтому прописку не разрешали. Остров Зеленый со всех сторон окружает вода, с одной стороны река Ахтуба, с другой канал. Есть доступность магазинов, общественного транспорта. Хороший вариант для строительства дома и проживания вдали от городской суеты.

СНТ «Энергетик» и «Строитель» - район шлюзов.

  Считается очень хорошим районом для загородного дачного дома в Волжском. В принципе это загородный поселок, въезд по пропускам. Есть все: газ, вода, электричество. Находится на берегу Волги, с одной стороны Волга, с другой стороны канал. Никогда нет комаров, что очень приятно для отдыха в летнее время. Стоимость высокая как как на участки, так и на участки с домами. В принципе с советских времен считается элитным обществом. Если вы желаете приобрести загородную недвижимость в Волжском, или продать, то вы можете разместить объявление или посмотреть имеющиеся в базе данных на нашем сайте.

Размещение объявления о продаже дачи в Волжском "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=reklama".              Объявления о продаже дач, участков в Волжском. "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=cottage&cat=1"

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта