Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбор и эксплуатация окон для дачного дома.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выбор и эксплуатация окон для дачного дома.
18.06.2013 просмотров: 1398

  Дачная недвижимость классически ассоциируется деревянным домом, в котором прохладно в летнее время и тепло в зимнее время. Это правильно, дерево является хорошим теплоизолятором, который снижает теплопроводность стен дома, но слабым местом являются окна. Выбор окон во многом предопределяет микроклимат в вашем доме, как и будущие энергозатраты на отопление и охлаждение.

Выбор окон для дачного дома.

  Деревянные окна для дачного дома, особенно если дом построен из бруса и смотрятся хорошо и подчеркивают интерьер вашего дома. Но стоит заметить, что подобные окна будут хорошо эксплуатироваться, если ваше проживание в доме будет круглогодичным, иначе с окнами могут возникнуть проблемы. Разумеется, проблемы с деревянными окнами и способы ремонта деревянных окон, можно решить здесь "подробнее по ссылке-http://www.realprof.ru/". Основным недостатком деревянных окон, является чувствительность дерева к влажности и перепадам температуры. Особенно если вы проживаете в доме в летний период времени. Соответственно, в зимний период времени, когда дом не отапливается и увеличивается влажность внутри помещения, все эти факторы могут повлиять на древесину (увеличение объема, дерево может покоробить). Пропитки для древесины и лаки, не всегда смогут защитить ваши окна от погодных условий и влажности.

  Пластиковые окна в последнее время, очень охотно пользуются спросом, при строительстве новых дачных домов, а также при замене старых окон. Типичная ситуация, если дом находится близко к забору участка, то проезжающие машины создают шум, от которого устаешь в городе. Пластиковые окна, надежно защищают от шума и нечувствительны к влажности и перепадам температур. Да и стоимость окон на несколько порядков ниже, чем деревянное окно. Как вариант для деревянного дома, можно произвести установку пластикового окна под цвет дерева, что позволит сохранить неизменным ваш внутренний интерьер.


Если же вы поставили деревянные окна в дачный дом, то следует знать основные правила долговечной эксплуатации.

1. Поддерживайте температурный режим в помещение в диапазоне 22 С и относительной влажности 50 - 65 %.

2. Раз в несколько месяцев обрабатывайте деревянные поверхности полирующими составами, таким образом, вы будете наносить защитную пленку на поверхность дерева.

3. Раз в год смазывайте поворотную арматуру окон, чтобы снизить нагрузку на деревянные конструкции.

На нашем сайте, вы можете разместить бесплатно объявления по продаже дач и земельных участков Волгограда и Волгоградской области.

Размещение объявлений по продаже дач и земельных участков Волгограда и Волжского.

Предложения по дачным участкам Волгограда. "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=cottage&cat=2"

Предложения по дачным участкам Волжского. "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=cottage&cat=1"

Предложения по дачным участкам Волгоградской области. "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=cottage&cat=3"

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта