Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Складские комплексы Волжского.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Складские комплексы Волжского.
19.06.2013 просмотров: 1803
  Стоимость складских помещений города Волжского, во многом определяется месторасположением и наличием транспортных развязок. Если ваше предприятие получает продукцию ж/д транспортом, то в этом случае лучше всего арендовать складские помещения на базе УПТК. Наличие железнодорожных путей позволит существенно сэкономить на погрузочно-разгрузочных работах. Комплекс предоставляет охраняемую территорию, нормальные дороги и фактически находится в черте города. Складское помещение площадью 65 м2 в отдельно-стоящем здании будет стоить от 5200 рублей в месяц + электроэнергия. Электроэнергия на УПТК вообще дорогая, в свое время подстанция была приватизирована и собственник диктует свои цены на электроэнергию. Часть площадей на УПТК сдается под производство, на территории работает предприятие «Стекломир» по продаже стекла и изготовлению стеклопакетов.

 Крупные базы со складскими помещениями становятся больше чем просто склад, это можно рассмотреть на примере города Иваново. Продажа коммерческой недвижимости в Иваново "подробнее по ссылке-http://promcity37.ru/" предусматривает продажу и аренду крупных складских помещений, которые могут быть переориентированы под производство с предоставлением площадей под управленческий персонал. В городе Волжский, владельцы крупных комплексов также учитывают системный подход к арендатору. Производственные и складские помещения, удобны и экономически обоснованны. Фактически, при сдаче в аренду площадей под производство и аренду, обеспечивает долгосрочные контракты с арендатором. Не факт, что арендатор, который арендует склад без производства, через определенное время не найдет более выгодного предложения.

Основные складские комплексы г. Волжского.

1. База УПТК по адресу г. Волжский ул. Индустриальный проезд 18.

2. Складской комплекс по адресу 2-й Индустриальный проезд. Арендодатель ТСК «Индустрия». Телефон: 8-927-510-46-68.

3. Складской комплекс по адресу ул. Горького 100А. Арендодатель ООО «Ладья». Телефон: 8-902-363-61-48.

Также вы можете разместить объявления по продаже и аренде складских помещений в городе Волжский на нашем сайте. Для размещения объявления пройдите по этой ссылке "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=registration".

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта