Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбор компании для строительства загородного дома.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выбор компании для строительства загородного дома.
19.06.2013 просмотров: 1148
  Выбор компании для строительства загородного дома, на первый взгляд кажется простым делом. Но в тоже время специалисты рекомендуют не связываться с посредниками, которые приобретут комплектующие для дома и построят вам его в Волжском или Волгограде. Производство домов "подробнее по ссылке-http://grandstroi.ru/specials" на самом деле удел не региональных представителей, которые пообещают вам быструю установку дома. Практика показывает, что при заказе быстровозводимого дома, лучше всего обращаться непосредственно к производителю, у которого есть бригады, которые производят монтаж. Поскольку монтажом занимаются представители поставщика, то проблемы, которые могут возникнуть в процессе сборки, легко устранятся.

 В Волжском и Волгограде становится популярным строить загородные дома не по классической технологии из кирпича или блоков, используется технология строительства из панелей. Плита ЦСП в совокупности с уплотнителем внутри, в процессе эксплуатации показала неплохие показатели в нашем климате. Плюсы подобного строительства очевидны, нет необходимости закладывать мощный фундамент как для каменного дома и ждать пока бетон приобретет необходимую крепость. А это порядка около месяца. Фактически летнего сезона достаточно для того, чтобы начать строительство и в конце сезона уже в нем жить. Сборка дома занимает от двух до четырех недель в зависимости от сложности постройки, установка каркаса дома, крыши, монтаж терассы. Немного больше времени может занять внутренняя отделка дома. Хотя, в отличие от отделки дома из кирпича, или блоков, все будет гораздо проще. Панели уже имеют ровную поверхность, что позволяет ограничиться элементарной шпаклевкой стен и последующей поклейкой обоев или покраской. Стоимость строительства обойдется от 14000 рублей за квадратный метр площади. Фактически двух этажный дом можно построить за 1 миллион рублей. Что при классической технологии сделать нереально.

 Несколько дороже будет стоить строительство дома из клееного бруса. По сравнению с панельным домом, стоимость может увеличиться в два раза. Но преимущества такого дома неоспоримы. Брус при строительстве используется сосновый, в вашем доме постоянно будет держаться аромат дерева, который выделяет брус. Да и внутренняя отделка в таких домах неприхотливая, у вас ведь дом из натурального дерева и нет смысла это дерево закрывать. В среднем стоимость такого дома будет от 3000000 за 150 м2 площади. Как и при строительстве панельного дома, не требуется закладки мощного фундамента, т.к вес конструкции заметно отличается от каменной конструкции. Также и монтаж дома вам сделают за 3-5 недель рабочего времени.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта