Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Цены на квартиры посуточно в Волгограде.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Районы Волгограда с недорогим жильем.
20.06.2013 просмотров: 1701

  Понятие «жилье» подразумевает временное проживание, поэтому, когда речь идет о недорогом жилье, то сразу напрашивается вопрос о том, где его можно найти. Если рассматривать Волгоград как город, состоящий из множества районов, то в зависимости от района стоимость аренды квартиры будет варьироваться.

Ворошиловский район Волгограда.

По статистике нашего сайта и открытых источников, стоимость благоустроенной 1-но комнатной квартиры будет стоить от 1000 до 2000 рублей. Максимальная стоимость соответствует квартире по улице Канунникова. Минимальная стоимость - 1000 рублей по улице Рабоче - Крестьянской.  
Мы постоянно проводим сравнительный анализ по ценам с другими городами, сегодня повезло городу Томску. Недорогое жилье "подробнее по ссылке-http://KvartiraVTomske.com/316.html" в Томске будет стоить от 1400 рублей в сутки за однокомнатную квартиру. В принципе цены приближены к Волгоградской недвижимости.

Дзержинский район Волгограда.

В этом районе, в зависимости от улицы и обустройства квартиры, стоимость на посуточную аренду колеблется от 1000 до 1900 рублей. Фактически все арендодатели могут представить отчетные документы, что очень удобно в командировках.

Кировский район.

Кировский район представлен более демократичными ценами, скорее всего это связано удаленностью этого района от центра города. В нем можно снять квартиру от 1000 до 1300 рублей. В общем, демократичность цен оправданна определенными неудобствами. Но если вы приехали в командировку и вам по долгу службы необходимо быть в Кировском районе, то цена-качество вполне приемлемы.

Краснооктябрьский район.

Снять квартиру в Краснооктябрьском районе можно за 900 рублей, имеется ввиду однокомнатную. По ценам район имеет достаточно приемлемые цены на суточное жилье.

Советский район.

Основные предложения по краткосрочной аренде квартиры в Советском районе Волгограда составляют в среднем 1250 рублей. Но по предложениям евроремонта нет, но есть косметический ремонт.

Тракторозаводской район.


По этому району существенной информации нет, поэтому сложно дать какую-либо статистику.

Центральный район.

Центральный район Волгограда лидирует по высоким ценам на квартиры посуточно. Минимальная стоимость аренды квартиры от 1500 рублей и до 2500 рублей посуточно. Скидки делаются при заказе от 6 дней проживания, можно очень хорошо договориться.

Также на нашем сайте вы можете разместить объявления "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=reklama" о сдаче квартир посуточно в Волгограде и посмотреть предложения "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=apartmentrent&cat=2" по дешевому жилью в Волгограде, которые размещают пользователи нашего сайта.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта