Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Какой забор выбрать для дачи?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Какой забор выбрать для дачи?
21.06.2013 просмотров: 1289


  При покупке дачи или дачного участка, всегда возникает вопрос о выборе забора. В городе Волжском, лет пятнадцать назад были популярны заборы из отходов ВПЗ - 15. Сейчас, проблему с забором можно решить достаточно просто - были бы деньги. Функция забора на вашем участке несет не только защитную функцию от несанкционированного проникновения на вашу территорию, но и защиту от климатических условий.

  Выбор дачного забора также продиктован воротами, которые вы будете использовать. Если сделать классический деревянный забор, то сделать раздвижные ворота будет проблематично, поскольку приспособить железные ворота не получится. Поэтому, будет оптимальным делать забор либо каменным или металлическим. Металлический забор по сравнению с каменным забором, будет гораздо дешевле, а если вы планируете проживать круглогодично, то автоматика для раздвижных ворот  будет самое то. Группа компаний «Анта» является лидером в области черного и нержавеющего металлопроката, также в этой компании можно приобрести автоматику для раздвижных ворот.

  Но если вы установите глухой забор, который огораживает вашу территорию от соседей и является границей от ваших соседей, может стать проблемой. По правилам высота внутреннего забора должна быть не более полутора метров, чтобы не затенять территорию соседей. Поэтому в некоторых случаях, можно поставить либо невысокий, либо решетчатый забор, который будет дешевле, чем основной.

 В любом случае, перед началом установки забора, необходимо установить столбы. Даже если вы планируете устанавливать деревянный забор, столбы лучше использовать из металла. Можно использовать трубы среднего диаметра, которые следует обработать антикоррозионным покрытием, чтобы продлить срок службы. Далее, по границе вашего участка протяните бечевку и натяните ее. После этого, самая трудоемкая операция. Выкопать под столбы ямы и подготовка бетонного раствора, которым вы столбы укрепите.

 После того, как вы укрепите столбы, к столбам необходимо приварить сваркой крепеж. Это могут быть пластины металла с просверленными отверстиями, к которым будет крепиться забор. Важно, чтобы при выборе расстояний между столбами, вы учли ширину пролетов забора, которые, как правило, идут одинакового размера. К этим пластинам на болты можно закреплять забор. В общем все просто для того кто умеет делать. В Волгограде есть ряд компаний, в которые можно обратиться по поводу изготовления и установки заборов, ниже перечислим их.

1. Компания «7 ворот» Телефон: 8-903-315-05-44.
 
2. Компания «LANDAL» Телефон: 8-917-338-09-54
 
3. Компания «RAIKOF» Сайт: райкофф.рф
 
4. Компания «Адмирал-Пласт» Телефон: (8442) 49-88-93

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта