Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ищете себе загородный дом - есть смысл рассмотреть поселок Петрухино

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ищете себе загородный дом - есть смысл рассмотреть поселок Петрухино.
29.07.2013 просмотров: 1629
 

  Коттеджный поселок Петрухино расположен по Симферопольскому шоссе всего в 65 километрах от Москвы. Строительство коттеджей ведется из качественной натуральной древесины. Считается, что это значительно удешевляет постройку. И такие дома больше ценятся из-за своей экологичности. Поселки, расположенные в этой местности, пользуются большой популярностью. Чистая экологическая зона, живописная природа, природные водоемы и леса, придают особую прелесть этой местности.


  Многие москвичи мечтают о покупке дачи в загородной зоне. Тем более, что расположение поселка Петрухино более выигрышное, чем некоторых других поселков, из-за близости к историческим и культурным местам, а так же – охранным территориям и историческим местам. Так же привлекательны для городского жителя грибные и ягодные леса, которых много вдоль Симферопольского шоссе. Что же привлекательного в этом поселке:

 



  • Чистая экология
  • Хорошая транспортная развязка
  • Близость до Москвы
  • Возможность жить круглый год
  • Охрана поселка с видеонаблюдением
  • Игровые площадки
  • Наличие интернета и сотовой связи
  • Мини-маркет
  • Аптечный пункт
  • Это не полный перечень, преимуществ гораздо больше. Остальная информация на нашем сайте http://www.petruhino.ru/ "подробнее по ссылке-http://www.petruhino.ru/".


      Вы можете приобрести дачу или построить дом с нуля по своему вкусу. И в том и в другом случае вам будет выгодно. Чаще люди предпочитают приобретение участка с подрядом. Впрочем, так же активно продаются и участки без подряда. Проходящее рядом скоростное шоссе делает данный поселок все более привлекательным для покупателей. Спрос на дома в поселке Петрухино неуклонно растет, поэтому не исключено повышение цен на участки.


      На сайте компании, продающей участки, можно ознакомиться подробно с расположением всего поселка, с теми участками, которые предлагаются к продаже. Увидеть съемку сверху, на которой будет видно, где располагается лес, река, какое до них расстояние. А так же подобрать себе участок поближе или подальше от дороги, и разные другие нюансы.


      Вдоль Симферопольского шоссе сегодня ведется очень активное строительство, преимущественно – эконом-класса. Используемые материалы – деревянный брус, оцилиндрованное бревно. Городских жителей привлекает здесь перспектива комфортного городского жилья на фоне чистой нетронутой природы. Если вы решите связать свою жизнь с этим замечательным местом, то никогда об этом не пожалеете.


     
     

    Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта