Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Коттеджи на рублево успенском шоссе

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Коттеджи на рублево успенском шоссе
23.11.2013 просмотров: 1148
 

 Благоустроенное и при этом небольшое Рублёво-Успенское шоссе, которое проходит возле Москвы-реки и является закрытым для всех видом тяжелого транспорта – это наиболее престижное направление во всем Подмосковье. Оно имеет одну из самых развитых инфраструктур не только для отдыха, но и для развлечения. Она способна удовлетворить самые прихотливые и изысканные вкусы. А здешние постройки могут поразить воображение своими удивительными архитектурными формами.


 Главной и можно сказать отличительной чертой современной “Рублевки”, является не просто её дорогое жилье, оно, можно сказать, является элитным и находится в таком же районе Подмосковья. С начала 90-ых годов, после начала масштабного строительства здесь очень богатого и элитного жилья. В действительности же недвижимость в этой районе гораздо дороже, нежели в других частях Подмосковя. Хотя, при этом всем, относительно недавно стали появляться варианты более экономичные. Например, коттеджи рублево успенское шоссе "подробнее по ссылке-http://www.chestertonru.com/zagorodnaja-nedvizhimost/rublevka/", которые расположены в поселке под название Барвихи, купить дешевле ста миллионов рублей просто не получится. В то время как, проехав километров на десять дальше по трассе, можно купить себе жилье дешевле раз в 10.


 Замечательная природная красота здешней местности несравненна ни с одной другой частью Подмосковья. Здешняя природа, которая имеет густые леса, а также большое количество водоемов привлекают многих состоятельных людей купить себе недвижимость именно на Рублевском шоссе.


 Но все же основная причина, по которой богатые люди покупают себе здесь жилье, является очень богатая здешняя история и большое количество проживающих знаменитостей. Это место начало обретать популярность в начале XX века, после того, как свои дачи построили себе здесь такие известные на тот момент люди как Иосиф Сталин, Феликс Дзержинский, а также Микоян и Ворошилов. Данная тенденция до сих пор существует, ведь здесь также проживает сейчас Президент России, крупные бизнесмены и известные артисты. Именно такие факторы делают приобретение коттеджей рублево успенского шоссе очень привлекательным и престижным выбором.


 Сейчас в этой районе идет строительство многих элитных коттеджных поселков премиум люкс.  А параллельно с этим, очень активно развивается и инфраструктура. Фактически каждый из поселков на “Рублевке” может быть на самообеспечении, так как имеет для этого полностью развитую инфраструктуру.  Но основная проблема этой местности в том, что в скором времени свободные места здесь закончатся, что приведет к резкому скачку цен, но уже на вторичном рынке.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта