Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Кондиционеры – это не только прохлада в доме

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Кондиционеры – это не только прохлада в доме
02.01.2014 просмотров: 1362
 

  Бытовая техника становится все более универсальной, многофункциональной. Конкуренция заставляет предлагать покупателям оригинальные решения, благодаря которым они с более легкой душой расстаются со своими деньгами. Не остались в стороне от данного тренда и производители климатической техники. Современные кондиционеры "подробнее по ссылке-http://www.termo-komfort.ru/catalog/374/" это не только охлаждение воздуха, но и создание максимально комфортной атмосфере в доме. При этом легко можно подобрать оборудование не только обеспечивающее уют, но и экономичное. Умные сплит-системы могут управлять не только с помощью пульта, но и смартфоном. Включить такое оборудование можно выезжая с работы домой.


Основные функции кондиционеров


  Не так давно данный вид климатической техники выполнял только одну функцию – охлаждение воздуха. Сегодня кондиционеры в обязательном порядке должны обеспечивать вентиляцию помещения, фильтрацию воздуха и его нагрев. Приточная вентиляция позволяет дышать воздухом, максимально обогащенным кислородом. Кроме этого, благодаря свежему воздуху в помещении создается действительно комфортная атмосфера. Естественно, необходимо очистить его от пыли, с чем сегодня прекрасно справляются фильтры. В некоторых моделях сплит систем установлены самые разные очистительные комплексы, способные не только быть преградой на пути мусора, но и очищать воздух от пыльцы аллергенных растений. Нагрев воздуха кондиционером кажется нелогичным, но в этом оборудовании есть вентилятор, обеспечивается подача воздуха – остается только добавить тен и в прохладный день можно будет так же легко поднять в помещении температуру, как в жаркий день – ее охладить.






Дополнительные функции кондиционеров


  Расширение возможностей климатической техники идет в разных направлениях. Одни компании предлагают многоступенчатую систему очистки воздуха, благодаря которым он становится практически стерильным, так как используются специальные антибактериальные фильтры. Другие компании устанавливают в кондиционеры ионизаторы воздуха, третьи – комплектуют увлажнителями. В результате легко подобрать оборудования, благодаря которому атмосфера в помещении будет такой же, как высоко в горах. Дышать таким воздухом приятно и полезно для здоровья. Встроенные блоки Wi-Fi позволяют задавать программу работы оборудования на любом удалении от своего дома, главное – чтобы работала мобильная связь, а под рукой был мобильный телефон.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта