Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда экскаватора-погрузчика по оптимальной цене от компании Триос

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Экскаватор-погрузчик – революционное решение
09.01.2014 просмотров: 979
 

Аренда экскаватора-погрузчика  После пролетевшего разрушительной волной финансового кризиса строительная техника, а точнее сказать доля рынка, которую она занимает, с течением времени начинает оживать. Чувствуют это как потребители, так и все основные игроки рынка. С конца минувшего года спрос на спецтехнику продолжает расти, причем колоссальными темпами, как и в докризисные годы, продолжают использоваться универсальные и мобильные машины – экскаваторы-погрузчики. Современная расстановка сил на рынке не изменилась, однако, основные поставщики такой техники – это иностранные производители.

  Аренда экскаватора-погрузчика, цена "подробнее по ссылке-http://www.trios-s.ru/arenda-ekskavatora-pogruzchika.html" которой столь привлекательна – почему она настолько популярна? На рынке представлено несколько различных моделей таких машин, все они отличаются по типу работ, для которых сконструированы, а также по типу модификации. Экскаваторы-погрузчики имеют переключатели передач и установленный на рулевой колонке реверс. Именно такой переключатель дает возможность без установки машины, на ходу плавно и очень быстро менять не только скорость езды, но также и направление движения погрузчика в различных условиях работы.

  Аренда экскаватора-погрузчика в СПб популярна по одной причине – не только сама машина, но также и ее обслуживание обходится владельцам в весьма и весьма крупные суммы и далеко не каждый предприниматель может их выплатить. Отметим, что эта техника имеет интегрированные вилы, систему компенсации колебаний при езде, механизм гидравлического перемещения экскаваторных навесок, а также механизмы удлинения рукояти. Революционное решение!

  Важно сказать, что безопасное и очень комфортное управление обеспечивает разработанная система распределения гидравлического потока для экскаваторного и погрузочного оборудования, дугообразная стрела, остекление кабины. Точность и мощность работы такой машины обеспечивается с помощью чутких узлов управления и установленного подъемного механизма. А главный, самый основной козырь экскаваторов-погрузчиков – их экономическая эффективность.

  На рынке представлены очень и очень интересные модели, оснащенные ковшом с выдвигающимися рукоятями и внутренней скользящей секцией. Это значительно увеличивает устойчивость машины, а также упростит прокладку шлангов изнутри стрелы. Ровное и очень мягкое переключение передач обеспечивает тщательно проработанная трансмиссия.

Заказ спецтехники: www.trios-s.ru, +7 (812) 645-58-58


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта