Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Почему так отличается стоимость окон?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Почему так отличается стоимость окон?
19.03.2014 просмотров: 913
 

  Разница в стоимости пластиковых окон, а точнее говоря, ее причины, интересуют сегодня многих покупателей. Действительно, почему два, как кажется, совершенно одинаковых пластиковых окна, которые имеют схожие параметры, габариты, качество, стоят по-разному? Ответить на этот вопрос получится только тогда, когда мы вникнем более подробно в процесс производства оконных систем, их продажи и установки. Итак, откуда берется разница?


  • Условия производства. Когда у компании есть свой собственный, хорошо обустроенный цех, то качество производимой продукции, ее профессионализм изготовления тоже существенно возрастает. Теоретически покупателю нет никакой разницы, как изготавливались профили, главное, чтобы они были качественными. На практике не приходится ждать качества и внимательности там, где нет хороших условий работы, достойного оборудования.


  • Особенности фурнитуры. Даже предельно одинаковая внешне фурнитура может различаться по стоимости, надежности и качеству. Различие между дешевой и дорогостоящей версией наполнения невозможно увидеть. Их можно только почувствовать. Почувствовать при закрывании створок, повороте ручек. На http://plast-plus.ru "подробнее по ссылке-http://plast-plus.ru/%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80" вы найдете профили высокого качества, наполнение которых не растянется, не перестанет радовать своей точной работой с течением времени.


  • Экологичность пластика. Контроль за экологическими стандартами, к которому призывают все современные государства, обходится производителям в очень крупную сумму. Она не может не отразиться на финальной стоимости товара. Тем не менее, здесь действительно есть за что переплатить. Ведь во время эксплуатации пластик волей-неволей поддается воздействию окружающей среды, нагревается или намокает. Все это приводит к риску выброса вредоносных веществ.


  • Профессионализм монтажной бригады. Любая компания подтвердит, что ее гарантийные обязательства действуют тогда и только тогда, когда установкой профилей занимались ее специалисты. Насколько профессиональны сотрудники? От этого вопроса зависит не только конечное качество работы, но еще и затраты фирмы на оплату труда, а значит, наценка на пластиковые профили. Впрочем, всякая монтажная бригада будет лучше самостоятельности. По крайней мере, все недочеты будут устранены со стороны компании, которая занималась производством и установкой профилей.


Экономьте на покупке оконных профилей разумно.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта