Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Отзывы о коттеджном поселке Арнеево

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Отзывы о коттеджном поселке Арнеево
08.05.2014 просмотров: 1794

 

Отзыв о поселке Арнеево, участок № 33

На протяжении довольно длительного времени я искал место для приобретения загородного дома, которое бы радовало и глаз, и душу. Было много вариантов, расположенных в Киевском и Калужском направлениях, но они не подходили по разным причинам, в основном – из-за неудобства транспортной доступности.


Подобных недостатков не имел лишь коттеджный поселок Арнеево http://poselok-arneevo.ru "подробнее по ссылке-http://poselok-arneevo.ru", который отличается удобным подъездом. Дорога до населенного пункта от микрорайона «Щербинка» в выходной день заняла не более 35 минут. Рядом, через дорогу от поселка, располагается красивый пруд, с местами для отдыха в тени. Неподалеку находится вышка сотовой связи, что обеспечивает уверенный прием сигнала и высокое качество связи. За границей поселка начинаются заповедные территории.

 

     

 

Весьма порадовала инфраструктура коттеджного поселка. В частности, уже проложены основные магистрали, что вселяет уверенность в высоком уровне комфорта и удобства для всех жителей и гостей поселка. Это обеспечит отличные условия для проживания – и сезонного, и постоянного.


В загородный дом, расположенный в Арнеево, приятно пригласить друзей – въездная группа смотрится очень красиво и презентабельно, а в самом поселке все выглядит фундаментальным. Радует отношение представителей администрации к собственникам недвижимости. Особенно радует разнообразие вариантов коттеджей, которые предлагаются владельцам участков. При этом нет необходимости искать стороннего подрядчика – все работы могут быть выполнены силами строительной компании.

Об Арнеево можно говорить долго и красиво. Лучше всего приехать сюда лично и увидеть всю красоту поселка своими глазами.


Яна Воронцова, участок 33.

Отзыв о поселке Арнеево, участок № 74

Земельный участок в коттеджном поселке Арнеево мы с семьей приобрести в конце лета прошлого года. До этого мы на протяжении полугода искали подходящие варианты. Причем рассматривали и Серпуховский район Московской области, и Тульскую область как один из вариантов.


Коттеджный поселок Арнеево сразу поразил нас своим замечательным окружением – рядом находятся живописный смешанный лес и озеро. Воздух в поселке – чистый и упоительный. В Арнеево имеются все необходимые для жизни и отдыха коммуникации – обустроенные дороги, ведется подключение электричества, газа и централизованного водоснабжения. Неподалеку находится деревня с развитой инфраструктурой.


После приобретения участка мы ни на секунду не пожалели о принятом решении. В Арнеево видны усилия сотрудников администрации по развитию и расширению инфраструктуры, решению вопросов собственников недвижимости.


Ковальская Юля, участок 74.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта