Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Особенности выбора и аренды складских помещений

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Особенности выбора и аренды складских помещений в Волгограде
17.05.2014 просмотров: 1286
 


Организация бизнеса в Волгограде, как и в любом регионе, очень часто связана с поиском складских помещений. В зависимости от  специфики деятельности выбирается тип склада, так как для мебели, продуктов и строительных материалов понадобятся совершенно  разные типы помещений, имеющие свои особенности. И если помещение под офис можно купить или построить, то для склада такое  решение будет финансово невыгодным. В этом случае целесообразнее аренда складского помещения "подробнее по ссылке-http://cwrussia.ru/projects/".

  Выбирая склад, необходимо проверить, соответствует ли он необходимым требованиям. Независимо от специфики хранящихся  товаров обязательно должны быть в наличии системы сигнализации и видеонаблюдения, а также вентиляция и кондиционирование.  Кроме этого, должен быть организован удобный подъезд автотранспорта. Склады, соответствующие этим критериям, могут  использоваться как крупными промышленными компаниями, так и частными предпринимателями, только развивающими свой  бизнес. Если созданы все условия для хранения специфических товаров, то стоимость аренды склада может оказаться достаточно  высокой.

  Оборудовать склад всем необходимым оборудованием можно и самостоятельно. Главное, чтобы выбранное для аренды помещение  имело хороший подъезд для автотранспорта, а также необходимую площадь для осуществления деятельности. При выборе  помещения необходимо ориентироваться на средние размеры, так как малой площади может оказаться недостаточно, а много  лишнего пространства не позволит сэкономить средства на аренду.

  Если складские помещения располагаются в многоэтажном строении, то на верхних этажах, скорее всего, находятся офисные помещения, которые также можно арендовать. Возможно, что подобная аренда складского помещения совместно с офисами будет стоить несколько дороже, но эти затраты в последствии окупятся, так как будут исключены затраты на проезд от офиса к складу. А поскольку в зависимости от специфики товара таких поездок может быть достаточно много, то и расходы могут значительно сократиться.

  Окончательно выбрать склад можно только после того, как будет выяснено, имеет ли он все необходимые условия. Некоторые товары могут храниться без определенных условий, достаточно только охраны. Для таких целей могут использоваться простые помещения, напоминающие обычный гараж. Если же хранятся, например, продукты, то обязательно должно быть специальное холодильное оборудование и системы вентиляции, поэтому склад должен иметь оснащение. От количества и качества дополнительного оборудования зависит стоимость аренды.

 

  Стоимость складского помещения в Волгограде, напрямую зависит от района. Если вы планируете работу в Тракторозаводском районе Волгограда, то аренда складских помещение в Кировском или Красноармейском районах, будет нерентабельна. Причинами этого становятся издержки на транспорт и загруженность дорог в дневное время. Поэтому, экономия на стоимости аренды, в результате себя не оправдает. Могут возникнуть дополнительные издержки на транспорт.


"Источник: cwrussia.ru".


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта