Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Лето, дача и ремонт – статистика предложений от AVITO.ru

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Лето, дача и ремонт – статистика предложений
15.06.2014 просмотров: 1079
 

По статистике, взятой с крупных досок объявлений – оживление рынка ремонтных услуг происходит в летний период. Особенно оживленным периодом является конец мая – начало июня. Во многом это обусловлено возможностью покинуть городскую квартиру, в которой будет действовать бригада мастеров, когда можно спокойно переждать период ремонта на даче. Доска бесплатных объявлений «АВИТО» буквально ломится от предложений крупных и мелких компаний на этом рынке. Специфика ремонтных услуг на дачах, в последние годы заметно расширилась и подешевела, а перечень услуг увеличился от ландшафтного дизайна до строительства домов. Рассмотрим основные направления и стоимость, данного рынка услуг.

Благоустройство территории.

Дизайнер квартиры и ландшафта, стали вполне обычными специалистами, которых приглашают для грамотной разработки проекта. Стоимость проекта ландшафтного дизайна, зависит от размеров вашего участка, в среднем по данным «АВИТО» за одну сотку предстоит заплатить от 1 тысячи рублей в Волгограде. В некоторых случаях, если вы заказываете полный комплекс работ от проекта до исполнения, можно получить значительную скидку. Стоимость проекта по дизайну квартиры будет от 500 рублей за м2, в зависимости от квалификации дизайнера. Также можно заказать услугу сопровождения дизайнером выполнения работ, в этом случае дизайнер будет лично общаться с исполнителями, и контролировать процесс. Услуга сопровождения проекта обойдется от 15000 рублей. Летний период благоприятен для дизайнеров интерьера квартир и ландшафта, эта категория специалистов востребована.

Есть еще услуга, которая пока не востребована, но имеет хорошие перспективы. В дачных обществах скорость движения автотранспорта обычно регламентируется внутренним уставом 5 км/час. Ограничительные меры мало кто соблюдает и поэтому, когда рядом с дачей на огромной скорости проносится автомобиль, оставляющий за собой клубы пыли, вся прелесть дачного отдыха сводится к нулю, но эту проблему можно решить простым способом. Достаточно купить лежачий полицейский на сайте и установить его около вашей дачи, что позволит снизить скорость движения автотранспорта. Установка "лежачего полицейского" в дачном обществе, не требует специальных разрешений, но придется установить предупреждающие знаки, чтобы водитель был проинформирован о наличие препятствия.

Частичный ремонт дачного дома.

Частичный ремонт загородных домов в Волгограде, одно из направлений для частных предпринимателей, когда предложений хватает. Ремонт кровли, самая востребованная услуга, по данным полученным на «АВИТО», стоимость ремонта кровли колеблется от 300 рублей за м2., в зависимости от выбора исполнителя. Можно обратиться в компанию «Ирбис» в Волгограде – телефон +7 (8442) 50-15-82.

Высоким спросом пользуются электромонтажные работы в дачных домах, стоимость этих работ отличается от подобных работ в городе, но не намного. Если пригласить специалистов из фирмы «Муж на час» в городе Волжском (тел. +7 902 652 51 36), то стоимость работ по монтажу электропроводки будет стоить от 350 рублей за час работы.

Отделка сайдингом дачного дома позволяет придать вашему дому совершенно другой облик. Стоимость работ начинается от 300 рублей за квадратный метр покрытия плюс стоимость материалов. Наиболее доступные цены на фасадные работы предлагаются в компании «Кровли и фасады», телефон 8-937-716-57-99, по информации, взятой с AVITO.ru.

Штукатурные работы в Волгограде будут стоить от 150 рублей м2, стяжка полов от 250 рублей м2. Предлагает частное лицо, контактный телефон 89375361292.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта