Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Газонокосилки несамоходные – отличный выбор для садового участка.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Газонокосилки несамоходные – отличный выбор для садового участка.
04.09.2014 просмотров: 805
 

  С травой, сорняками на своем участке борются все садоводы. Из-за них приусадебная территория смотрится неопрятно. Для того чтобы привести ее в порядок, требуется постоянно подрезать выросшую траву. И идеальный вариант для этого газонокосилка бензиновая несамоходная. Применение может быть не только на садовом участке, прилегающая территория частного дома также нуждается в уходе. Разумеется, для многих эта проблема не критична, но ухоженный ландшафт рядом с домом всегда радует глаз.

Какие у нее преимущества

  Главная особенность агрегата – небольшой расход бензина. Снижение затрат на топливо стало возможным за счет того, что модель несамоходная. Двигатель запускает в работу только режущие элементы агрегата. Колеса его при этом остаются неподвижными. В движение агрегат приводит человек, который работает с ним и прилагает усилия для перемещения его по участку, который требуется обработать. Газонокосилка бензиновая несамоходная  удобна тем, что при ее применении нет зависимости от источников питания. Так как агрегат работает от топлива, а не от электроэнергии, то он может эксплуатироваться в любом месте. С его помощью можно обработать самые отдаленные участки сада. Главное – не забывать вовремя, заливать бензин в бак газонокосилки, чтобы не было перебоев в работе. Кроме того, газонокосилка бензиновая не имеет никаких шнуров, которые бы мешали человеку во время ее эксплуатации. Это тоже можно назвать ее плюсом. Несамоходные агрегаты имеют довольно небольшой вес. Производители специально стараются сделать эти газонокосилки как можно более легкими, ведь человеку приходится передвигать их по приусадебному участку, прилагая усилия. И хоть колеса агрегата движутся легко, все равно перемещать нетяжелую по весу технику садоводам значительно легче. Да и перевозить ее в машине проще, нет риска перегруза автомобиля. При этом конструкция колес такова, что газонокосилка движется по газону, не повреждая его при этом. Колеса имеют довольно большой диаметр.

Как выбрать удобный агрегат для скоса травы


  При выборе самоходной газонокосилки надо учитывать разные ее характеристики. Ведь от них будет во многом зависеть производительность и быстрота выполнения садовых работ. В первую очередь надо смотреть на то, какую ширину газона может обрабатывать техника за один проход. Она может быть разной – обычно от 39 до 56 см. Также стоит смотреть на наличие у агрегата травника. Если этот резервуар есть, то скошенная трава попадает в него. Если его нет, то трава остается на газоне, и ее придется убирать дополнительно. Газонокосилки с травником по цене могут быть несколько дороже, но они и намного удобнее. Ведь садоводу не придется выполнять дополнительную работу по уходу за газоном. Но все же окончательный выбор агрегата остается за покупателем. Только ему решать с какой мощностью, с какой шириной обработки газона ему приобрести газонокосилку с бензиновым двигателем. После покупки несамоходного агрегата надо помнить, что ему периодически надо делать техобслуживание – менять фильтры и масло.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта