Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ибица - райский уголок для инвестиций в недвижимость.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ибица - райский уголок для инвестиций в недвижимость.
12.09.2014 просмотров: 1140
 

  Ибица – это настоящий курортный остров с невероятным наплывом туристов. Сложно найти человека, который бы не мечтал здесь отдохнуть. Этот «рай на земле» очень популярен среди активных туристов, которые не видят жизни без драйва и путешествий, а также для любителей качественной клубной музыки. Так почему бы не воспользоваться популярностью данного места? К примеру, можно вложить деньги в недвижимость Ибицы, сохранив и приумножив свой капитал. Инвестиции подтверждают свою эффективность на фоне роста цен первичного и вторичного рынка жилья в России.

  По материалам журнала о недвижимости «tpm»
(подробнее тут "подробнее по ссылке-http://tpm.su/"), в котором ярко освещается информация о новостях на рынке элитной недвижимости США, Греции, Франции, Испании, а также ценах, по которым можно приобрести недвижимость в этих странах. У потенциального инвестора всегда есть несколько вариантов – купить квартиру или дом для последующего заработка на аренде или приобрести большую виллу за баснословную сумму, а потом продать ее еще дороже. Здесь все зависит от бюджета и поставленных покупателем целей.

  Можно быть уверенным, что спрос на недвижимость Ибицы всегда будет очень высоким. Желающих снять апартаменты, студию или виллу достаточно в любое время года, поэтому за своевременность получения доходов можно не переживать. Дополнительным плюсом является приемлемая цена, которая и привлекает зарубежных инвесторов.

  Ибица – особенное место. Здесь переплетается культура многих народов мира, но основную часть населения составляют испанцы, которые отлично понимают перспективы туризма в этом месте. Что и говорить, на Ибице более 300 солнечных дней в году, а активный курортный сезон длится более 6 месяцев. В этот период от желающих снять качественное жилье не бывает отбоя. Это и не удивительно, ведь чистый песок, яркое солнышко и теплое море тянут людей магнитом.

  Специалисты в один голос уверяют, что инвестиции в недвижимость Ибицы – это очень перспективное и прибыльное мероприятие. На фоне явного дефицита гостиничных номеров местная недвижимость становится все более востребованной, в том числе и в отношении аренды.

  Важный момент – особенности клубной жизни на острове. Здесь не просто место большого количества дискотек. На Ибицу приезжают ди-джеи со всего мира, притом самые популярные и востребованные. Для людей, которые ценят качественную музыку и активный отдых, данное место является настоящей меккой. Сюда активно съезжаются представители всех стран, в том числе и «разбалованной» Европы. Постоянными гостями на Ибице являются известные музыканты, актеры, режиссеры и прочие популярные личности.

  Связь Ибицы с континентом отлично налажена, поэтому добраться до места назначения труда не составит. Желающие с пользой провести время всегда могут осмотреть достопримечательности Испании уже на континенте. Хотя, те люди, которые попадают на Ибицу, уже никуда не торопятся.

  Недвижимость на Ибице окупается очень быстро и без каких-либо проблем. Это легко объяснить небольшой площадью острова и ограниченным количеством гостиниц, которые не способны разместить всех желающих хорошо провести время. Так почему бы не воспользоваться шансом? Тем более что законодательство Испании не ставит «палки в колеса» всем желающим инвестировать в недвижимость острова.

  Покупка недвижимости на Ибице – это отличный шанс ускорить процедуру получения ВНЖ, что для многих инвесторов является очень важным моментом. Пользуются своим шансом и отечественные инвесторы, которые путем покупки недвижимости переводят свои активы в другую страну.

  Покупка недвижимости на Ибице – это всегда прибыльно, особенно сегодня. Удобное расположение домов, апартаментов и студий позволяет с большей выгодой сдавать жилье в аренду и получать хорошую прибавку к своему капиталу.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта