Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Подбираем подрядчика для строительства дачного дома.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Подбираем подрядчика для строительства дачного дома.
26.09.2014 просмотров: 1026
 

   Дачный дом в Волгограде и Волжском, становится альтернативой городской квартире не только в летний период времени, но и жильем которое может стать постоянным. Разрешение на прописку в дачных обществах, позволило прийти к решению жилищного вопроса тем горожанам, которые имеют дачные участки в черте города. В городе Волжском, наиболее благоприятными территориями для строительства, стали СНТ «Рассвет», СНТ «Тюльпан», СНТ «Изобилие», дачные общества на острове Зеленый.   Прописка, наличие водопроводной воды и наличие газовой магистрали создают все условия для строительства и проживания за городом. Если сравнивать городскую квартиру и перспективы жилья за городом, то преимущества неоспоримы особенно для той категории людей, для которой расширение жилплощади становится непосильной. Фактически, стоимость однокомнатной, или двухкомнатной квартиры, равна стоимости полноценного загородного дома.

 Отметаем в сторону варианты классического строительства из кирпича, или блоков и останавливаемся на панельном домостроение, которое на сегодняшний день становится не только доступным, но и быстрым. Построить дом за летний период стало реальностью, при этом полная стоимость строительства будет равна стоимости одно, или двухкомнатной квартиры. При этом в стоимость войдет подключение всех коммуникаций, которые необходимы для дома.

  Разумеется, при строительстве дома под ключ "подробнее по ссылке-http://pophouse.ru/", в первую очередь необходимо определиться с проектом. Как правило, такие компании, как «PopHouse», предлагают как индивидуальные, так и типовые проекты домов, которые отличаются по стоимости. Компания «PopHouse», предлагает самые разнообразные проекты домов под ключ, начиная эконом – классом, до элитных вариантов.

  Дом из бруса будет стоить дороже панельного дома, при этом дом, построенный из панелей нельзя недооценивать. Конструкция из SIP панелей, площадью 70 метров квадратных, обойдется примерно 1200000 рублей. Дом ставится на винтовом фундаменте, что обеспечивает устойчивость на различных грунтах, обеспечивая быструю закладку фундамента. В классическом варианте, при закладке фундамента из бетона, придется ждать несколько месяцев, пока фундамент будет готов для строительства. Компания «МаксиСип», из Санкт-Петербурга, являющаяся лидером по панельному домостроению, доставит все комплектующие для строительства дома в любой регион России. Панели, используемые в строительстве, адаптированы для климатических условий Волгоградской области, когда зимой стоят сильные морозы, а летом жара. Наполнение панелей – пенополиуретан с качествами эффективного теплоизолятора. Стоимость SIP – панели от 1400 рублей за м2, несложно посчитать стоимость.

Этапы строительства.

1. Выбор проекта будущего строительства. В целом данная задача простая, компания, в которую вы обратитесь, вам предложат варианты домов. Стоимость типового проекта входит в стоимость дома.

2. При выборе компании, которая будет строить вам дом, следует опираться на возраст фирмы и отзывы о деятельности. Связываться с частными бригадами, которые обещают выполнить все в короткие сроки и дешево, можно, но не всегда нужно. Экономия 10 – 15 %, может привести к большим потерям.

3. Заключение договора. Должна быть исчерпывающая информация, которая полностью характеризует все этапы строительства от фундамента до крыши дома.

4. Продумать схему прокладки коммуникаций (газ, вода, водоотведение), предстоит до строительства. Фактически это забота заказчика, данная информация согласовывается с исполнителем и учитывается при выборе проекта. В проекте должна быть отражена схема подключения коммуникаций.

5. Внутренняя отделка. Отделочные работы внутренних помещений не входят в план работ строителей дома. По этой причине, когда строится дом под ключ, следует сразу все уточнить. Некоторые фирмы сотрудничают с бригадами отделочников, которые могут выполнить внутренние отделочные работы. Исходя из этого, расчет полной стоимости панельного загородного дома, будет состоять из основного строительства и отделочных работ.

Заказать быстровозводимый дом "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1791" в Волгограде, можно в компании «ИНСИ». Контакты: +7 905 064 07 80.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта