Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Воплощение любой фантазии, в интерьер комнаты используя фотообои.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Воплощение любой фантазии, в интерьер комнаты используя фотообои.
04.10.2014 просмотров: 1972
 

  С тех пор, как магазины стали ломиться разнообразными отделочными материалами и появилось такое понятие как «евроремонт», прошло больше 15 лет. Что изменилось за это время, и какие тенденции в дизайне стали проявляться, попробуем разобрать в этой статье.

  Гостиная в квартире – это не просто комната, в которой обычно ставят диван и телевизор, это место в котором проводят большую часть времени, приглашают гостей, устраивают торжества. Гостиная комната во многом отражает характер владельца квартиры. Но как выразить то, что иногда бывает невыражаемым. Да, в магазине есть большой выбор обоев, есть сайты в интернете, на которых можно посмотреть варианты оформления гостиных комнат, есть дизайнеры, которые предлагают разнообразные варианты. Исходя из практики, можно сказать, что настоящий дизайнер является, прежде всего, психологом, который в прямом взаимодействии с заказчиком, делает свои предложения. Бездарным дизайнером является тот, кто навязывает свою концепцию оформления, опираясь на модные тенденции. То, что вам нравится, то и будет правильным! Но, если вам все, же пришлось столкнуться со специалистом, который вам навязывает свою идею, сделайте коррекцию. Посмотрите в открытых источниках, а их множество на просторах Рунета, и вы наверняка найдете оптимальный вариант, или направление, в котором должен двигаться дизайнер.

  В последние годы, достаточно модной тенденцией стала фотопечать, которую используют при изготовление шкафов купе, кухонных гарнитуров. Украсить детскую комнату изображениями, которые нравятся вашему ребенку, это, прежде всего уникальность и неповторимость, что не купишь в магазине. Что касается оформления гостиной, то отойти от привычных стереотипов, можно используя фотообои. У многих, с давних времен остались впечатления о фотообоях, как об однотипных изображениях типа осень, море и так далее. Но времена меняются, а с ними и технологии, которые не стоят на месте. Именно используя фотообои, можно выразить невыразимое.

Расширение пространства.
Расширение пространства фотообоями
  Эксперименты с пространством комнаты, дизайнеры стали делать давно. Если вы хотите увеличить пространство по вертикали, то достаточно поклеить текстурные обои вертикально. Увеличение пространства по ширине, требует горизонтальной структуры обоев. Но эти фокусы используются уже давно, и со временем пространство надоедает, многие пытаются скрасить его оригинальной мебелью, которая скрадывает пространство комнаты. Совсем другое дело, когда мы клеим фотообои на стену "подробнее по ссылке-http://www.oboiprint.com/". В этом случае эксперимент имеет границы в рамках вашей фантазии. Использование самых разнообразных образов, начиная абстрактными, и заканчивая природными композициями, позволит расширить, или выделить определенный участок комнаты. Совсем не обязательно, делать полную оклейку, можно выделить одну, или две стены. Далее приведем конкретные примеры использования фотообоев в стилях.

Японский стиль.

Японский стиль
  Японский стиль в интерьере квартиры, стал очень привлекательным, и многие дизайнеры используют его в своей практике. Это раздвижные перегородки, низкая мебель и использование натуральных материалов. В нашей практике мы использовали раздвижные перегородки из матового стекла, с нанесенным рисунком на Японскую тему. В некоторых случаях, можно сделать усиление темы, путем оклейки фотообоев на одну из стен. В нашем случае мы используем тему природа Японии, для оформления стены в гостиной. Использование коллекций высококачественных изображений, которые можно найти в фотобанках, открывает широкий простор для творчества.

Выбор фотообоев в спальную комнату.


  Выбирая обои в спальню, всегда стоит делать подборку мягких и светлых тонов, которые действуют успокаивающе. Не стоит выбирать ярких цветов, таких как красный и оранжевый цвет, которые возбуждающе воздействуют на нервную систему. Как пример, приводим использование изображения морского пейзажа. Выделение одной стены таким изображением, позволит вам погружаться в воспоминания. Все в человеке, поэтому использование позитивного изображения, связанного с вашим прошлым опытом, хорошо воздействует как на физическое, так и психическое здоровье. Не стоит ставить изображения осеннего периода времени. В нашей практике был такой случай, когда одинокая женщина, в своей спальне оформила стену изображением, на котором было озеро, осень и вдалеке стояла одинокая женщина. Казалось бы, но выбирая это изображение, она отразила свое внутреннее состояние. Впоследствии, попытки устроить свою семейную жизнь, у нее заканчивались неудачей. Поэтому, формирование позитивного образа, может быть как программа.

  В заключение. Если вы решили использовать фотообои при ремонте, или просто решили внести новизну в свою комнату, то вам стоит обратиться в компанию ОБОИ PRINT, сайт компании http://www.oboiprint.com/, телефон по России 8 800 700 08 41 (звонок бесплатный).

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта