Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Продавай недвижимость правильно!

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Продавай недвижимость правильно!
04.10.2014 просмотров: 1157
 

Сегодня экономика является весьма напряженной, и продажа дома может вызвать некоторые затруднения. Поиск стоящих предложений на рынке может быть не только полезным, но и необходимым. В этой статье рассматриваются советы экспертов, которые помогут продать дом быстро.

Многих домовладельцев беспокоят такие факторы, как мелкий ремонт, ландшафтные работы и покраска. Однако, это очевидные задачи, заниматься которыми надо еще до продажи. Кроме них есть еще несколько нюансов, увеличивающих шанс совершения выгодной сделки.

Если у вас нет времени заниматься изучением всех нюансов продажи вашей недвижимости, то гораздо проще обратиться в сервис RealtyHunter, в котором можно подобрать риэлтора по вашему району. В ситуации, когда вам не хватает времени разбираться со списками риэлторов, посетите страницу и подайте заявку менеджеру проекта.

Когда агент по недвижимости проводит запланированный показ вашего дома, испеките немного печенья в духовке до того, как приедут потенциальные покупатели. Запах свежеприготовленного печенья лучше любого освежителя воздуха, и этот домашний запах может вызвать у покупателей приятные воспоминания из детства, заставляя думать о приобретаемой недвижимости как о своем новом доме.

Постановка — важный инструмент, который поможет вам продать недвижимость быстрее и выгоднее. Покупателей скорее впечатлит дом, если они могут представить себя уже живущими в нем. Попробуйте сделать так, чтобы все выглядело как можно проще, удалив ненужные элементы и сняв личные коллекции или фотографии.

Расположение и цены являются ключом к успешной продаже недвижимости. Отличное расположение привлечет покупателей даже при плохой экономике. Хорошая цена, отображающая текущее положение на рынке, гарантирует более быструю продажу по сравнению с завышенной стоимостью. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом для подбора оптимальной цены.

При продаже дома абсолютно необходимо нанять оценщика, который расскажет вам о реальной стоимости недвижимости в соответствии с текущей конъюнктурой рынка. Убедитесь, что оценщик имеет соответствующие полномочия, опыт и государственную лицензию и сертификацию. Кроме того, избегайте оценщиков, которых рекомендует агент по недвижимости.

Покупая или продавая дом, вам придется принять несколько решений. Одно из самых крупных — необходимость найма агента по недвижимости. Крайне рекомендуется выяснить, принесет ли это вам пользу или вы вполне преуспеете сами.

Продавайте дом круглый год. Многие люди пытаются продавать недвижимость только весной и летом, потому что эти сезоны более оживленные на рынке. Однако, это не единственное время, когда люди ищут дом для покупки.

Если вы планируете продать жилую недвижимость, которая находится на закрытой или обособленной территории, вполне может оказаться, что какой-либо агент обслуживает именно это сообщество. Эти агенты прекрасно знакомы с демографией, зонированием, ценами и общественными возможностями для этого конкретного участка.

В жестких условиях современной экономики вы должны оставаться конкурентоспособными, если хотите продать свой дом быстро. В этой статье предоставлены некоторые из наиболее рекомендуемых советов, которые помогут этого достигнуть. Путь к успеху не так сложен, просто следуйте этим советам.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта