Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Дополнительные услуги клининга в Волгограде.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Дополнительные услуги клининга в Волгограде.
01.11.2014 просмотров: 1018
 

  Услуги клининга находят глубокую интеграцию в жизненных процессах нашей жизни. Если раньше клининг ассоциировался с уборкой квартир, а несколько лет назад прогремело на всю страну дело министерства Обороны РФ, когда для всех стало понятно, что это не только уборка мусора, но дополнительные услуги обеспечивающие жизнедеятельность воинских частей. Так и сейчас, клининговые услуги востребованы в самых разных направлениях. Рассмотрим основные направления.

1. Ремонт квартиры. Все знают, что после ремонта, проживание в квартире возможно только после тщательной уборки помещения с использованием спецсредств и профессионального оборудования. Хотя, есть любители трудностей, которые в надежде на то, что справятся своими силами и сэкономят, проводят уборку самостоятельно. Но результат, как правило, не оправдывает ожидания, чего не скажешь о клининговой компании, после которой и пылинки не найдешь.

2. Регулярная уборка квартир и коттеджей. Для тех, кто ценит свое время, заключить договор на уборку коттеджа будет правильным решением. Специалисты используют технологии, которые недоступны обычному человеку. Например, чтобы качественно произвести уборку квартиры или дома, необходимо сделать так, чтобы пыль, которая есть в воздухе, осела на пол. Сделать это можно посредством ионизации воздуха, когда пыль осаждается. Средние цены таковы.

• Генеральная уборка квартиры – от 70 рублей за 1 м2.

• Ежедневная уборка квартиры - от 10 рублей за 1м2.

3. Обслуживание мероприятий. Под этим подразумевается как корпоративы, так и организация банкетов (свадебные торжества, юбилеи, дни рождения). Также можно отнести такие мероприятия как проведение выставок, семинаров, когда вы только арендуете помещение, но вам необходима временная мебель. Можно конечно собрать что-то свое, но это не решает проблемы. Интересным образом эти проблемы решают в Москве, когда необходимо провести конференцию, или семинар. Обращаешься в компанию «Eventsupport», либо через сайт http://eventsupport.pro/, или по телефону +7 (495) 721-40-01. В компании есть не только аренда пуфиков "подробнее по ссылке-http://eventsupport.pro/product/pufik/", но все необходимое для проведения конференций, столы, стулья, прочие аксессуары, все, что необходимо для проведения делового мероприятия. В Волгограде и Волжском, для решения подобных задач, стоит обратиться в клининговое агентство «Пчелка», которое занимается организацией проведения банкетов. Агентство обеспечит не только аренду помещения и мебели, но и составит по вашему пожеланию меню для вашего стола, сервирует, обеспечит расстановку столовых предметов и уборку по окончании мероприятия. Стоимость такого сервиса определяется индивидуально по договоренности.

4. Обслуживание торговых отделов и магазинов. Несколько лет назад, общепринятой практикой был наем в частном порядке уборщиц для торговых отделов. В зависимости от площади, стоимость уборщицы в Волжском и Волгограде была от 2 до 5000 рублей в месяц. Сегодня крупные ТРЦ, такие как «Волгомолл», предпочитают заключать договора с клининговыми компаниями, которые оказывают комплекс услуг. К этому относится мойка окон и уборка прилегающих территорий около магазина. Например, чистка жалюзи в вашем офисе, по Волгограду и Волжскому, будет стоить от 200 рублей за 1 м2.

5. Обслуживание дачного участка. Не у всех есть время на уход за своим приусадебным участком, а приехать в выходные на дачу, чтобы отдохнуть, а не работать, мечта многих. В наш век скоростей совсем не осталось времени на то, чтобы убрать свой участок от травы и листьев. Обратившись в клининговую компанию «Пчелка», эта проблема решается просто и недорого. Покос газонов, уборка сорной травы и листвы, будет стоить от 10 рублей за м2. Согласитесь, по сравнению с хлопотами и отсутствием времени, это нормальная стоимость. Также, данная услуга применима к загородным домам.

Клининговые компании Волгограда и Волжского.

1. «Служба ремонт 005». Компания осуществляет ремонт бытовой техники, уборку домов, офисов, квартир. Контакты: +7 (8442) 78-04-77.

2. Компания «Полярный Медведь». Регулярная уборка вашего дома по невысоким ценам. Стоимость услуг: при уборке два раза в неделю, стоимость составит 120 рублей за м2. Если ваша квартира 50 м2, то стоимость за месяц составит 6000 рублей. Контакты: +7 (8442) 50-31-24.

3. Клининговая компания «Лотос». Генеральная уборка квартиры от 70 до 100 р/м2. Контакты: +7 (8442) 60-04-32.

4. Компания «Профи». Качественная химчистка мебели и кожаных диванов в Волгограде и Волжском. Контакты: +7 (917) 840-36-77.

Полезная информация:

Сколково вновь радует не типовым проектом. "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=news&id=240"

Проекты домов. Какую квартиру выбрать? "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=news&id=237"

Прелесть жизни в коттеджном поселке. В чем заключается? "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1849"

Самый недорогой дом. Аналитика. "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1861"

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта