Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Продвижение агентства недвижимости – презентация.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Продвижение агентства недвижимости – презентация.
03.11.2014 просмотров: 1841
 

  В предыдущей статье, мы разбирали продвижение агентства недвижимости через городские справочники "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1859", где рассмотрели все преимущества и недостатки этого метода. В сегодняшней статье речь пойдет о презентациях и о том, какие виды презентаций бывают, какую презентацию выбрать для агентства недвижимости.

  Бумажная презентация. Один из самых недорогих видов презентаций, который используется многими организациями, начиная от торговых и заканчивая рынком услуг. Минимальная презентация начинается с того момента, когда в ваш почтовый ящик опускается рекламный буклет от крупного супермаркета, который проводит акцию, либо только открывается. Информация в рекламном буклете, позволяет получить представление об организации и продукте, который организация продает, или производит. Выразить полный объем информации в бумажной презентации полностью невозможно, но дать краткую информацию можно. Проблема в том, что бумажным носителем трудно заставить потребителя полностью его изучить.

  Презентация Powerpoint "подробнее по ссылке-http://e-shutova.by/services/prezentacii_service", обладает более широким воздействием на потребителя. Используются изображения, динамичные и статичные, а также звуковое сопровождение. Происходит массированное воздействие на потребителя услуги. Такие презентации используются не только для целевой аудитории, но и в местах скопления людей. Этим местом может быть видеоэкран в супермаркете, либо рекламный экран на площади города. Почему презентация Powerpoint так эффективна? Во время восприятия у человека задействованы несколько каналов восприятия. Он видит и слышит. Не зря говорят, «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Люди по типу восприятия разделяются на три типа: визуалисты, аудиалисты, кинестетики. Визуалисты предпочитают смотреть, аудиалисты слушают, а кинестетики чувствуют. В нашем случае участвуют первые два типа. При разработке презентации, стоит учесть, что сценарий может быть управляемым, когда ведущий включает отдельные элементы, либо самозапускающимся, без вашего участия. Разберем вариант без вашего участия.

  Отличным вариантом будет перевод формата Powerpoint, в видеоформат, что позволит делать трансляцию практически на любом устройстве и контролировать объем файла, все это делается в программе Powerpoint, начиная от версии 2010 года.

  У вашего агентства недвижимости есть сайт. После того, как вы заказали презентацию и перевели ее в видео, загружайте это видео на You Tube и размещайте код видео на странице своего сайта. Это можно сделать как на главной странице, так и на второстепенной «О компании». Помимо своего сайта, можно размещать ролик презентации вашего агентства недвижимости в социальных сетях. Уважающее себя агентство, всегда имеет свою страницу в twitter и facebook, помимо собственного сайта. Если вы размещаете видео-презентацию в twitter, то все ваши читатели смогут это посмотреть. В Facebook, больше возможностей, можно создать страницу вашей компании, где будет размещен видеоролик с информацией о вашем агентстве недвижимости. При загрузке видео на You Tube, установите соответствующие теги, чтобы по ним пользователи могли найти вас. Например, АН «Аврора» в городе Волгоград. Теги к видео должны быть следующие: Волгоград, агентство недвижимости, аврора, продажа недвижимости и так далее, все что связано с вашими услугами. По комбинации тегов, ваша информация будет найдена. Это наиболее доступный и недорогой вид презентации, когда вы сможете сделать широкий охват аудитории. Самое главное, сделать качественный материал, что конечно лучше делать при участии специалистов.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта