Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Добавить уникальную статью для раскрутки проектов в Google

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Добавить уникальную статью для раскрутки проектов в Google
23.11.2010 просмотров: 1526

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
     Зачастую оптимизация сайта и продвижение проекта в поисковых системах приносит определенные сюрпризы и удивление. Анализируя динамику продвижения проекта, приходишь к следующим выводам.
     Продвижение сайта в ПС Google на сегодняшний день, имеет достаточно устойчивые результаты по сравнению с ПС Яндекс. Имеется ввиду, критерий удержания ключевого запроса в выдаче. На мой взгляд, это происходит с введением ПС Яндекс нового алгоритма ранжирования сайтов. Если раньше основной целью было продвижение главной сайта, то сейчас как это ни парадоксально, основой поисковой выдачи могут быть страницы второй и третьей вложенности. Недавно на площадке www.rielter34.ru были размещены рекламодателями статьи на тему о лицензировании продажи металлов. Буквально через две недели статьи попали в ТОП 10 Google по запросам: лицензии на металл, лицензия металлы, лицензия на металл. Также было отслежено еще ряд запросов, которые вошли в ТОП Google. Исходя, из этого можно сделать вывод, что добавить уникальную статью для раскрутки проектов в Google "подробнее по ссылке-http://www.miralinks.ru/" , на площадке www.rielter34.ru достаточно эффективно. Разумеется, отдача площадки напрямую зависит от мастерства копирайтера, который, статью написал, а также от оптимизатора откорректировавшего статью. Достаточно редко можно встретить статью которая была бы уникальной, к примеру, для раскрутки проектов в Google "подробнее по ссылке-http://www.miralinks.ru". Основным недостатком большинства статей, является их нечитабельность. Когда я впервые столкнулся с оптимизатором, который делал тексты для наших сайтов, меня удивила полная нечитабельность текстов. Хотя, когда я спросил у него объяснение этого, он мне ответил, что все пишется под роботов. По неопытности я согласился с ним, доверившись его проффесионализму. В результате, я получил страницы, которые действительно попали в ТОП, но посетители просматривали их 1 раз и короткое время. Кстати тот же Яндекс, при ранжировании сайтов, учитывает время просмотра страницы, в итоге получаем накрутку счетчика, а также неинтересную для посетителя информацию. В последствии я нашел начинающего оптимизатора с Украины, который брал небольшие деньги за написание текстов. Но он учитывал читабельность текста. Как следствие результативность повысилась на порядок.

 Администратор www.rielter34.ru
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта