Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Начинающему риэлтору…

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Начинающему риэлтору…
22.12.2010 просмотров: 4151
   К чему надо приготовиться, если вы решили стать риэлтором? Прежде всего к тому, что первая сделка может произойти через несколько месяцев, а значит, нужно заранее позаботиться о том, чтобы у вас были финансовые средства для жизни до этого радостного события.

   Не думайте, что период до первой сделки – это пустой период в работе агента по недвижимости. Постарайтесь максимально заполнить его, направив все свои силы на поиск клиентов и формирование личной клиентской базы, кроме того, учитесь всему, что пригодится вам в работе: изучайте юридические термины, учитесь общению с клиентами по телефону, посещайте семинары, тренинги, мастер-классы по продажам и личному росту, читайте книги по продажам и на тему недвижимости, обратите внимание на книги для риэлторов Галины Парусовой «Секреты риэлторского мастерства» и «Профессия риэлтор: 48 шагов на пути успеха риэлтора».

  В книге «Секреты риэлторского мастерства»  автор пишет о процессе продаже, его составных частях, рассказывает о том, как важно тщательно готовиться к переговорам, о том, как вести переговоры, даёт структуру телефонного разговора с клиентами, рассказывает о разных типах вопросов, объясняет, где искать клиентов, делает акцент на послепродажном обслуживании продавцов и покупателей квартир, что может давать агенту по недвижимости новых клиентов по рекомендации, после прочтения книги вы научитесь делать экспресс – диагностику клиентов, ознакомитесь со списком вопросов, которые можно использовать при переговорах с продавцом или покупателем недвижимости. Вы можете поискать в интернете отзывы на книгу и решить, чем она будет вам полезна.

   В книге «Профессия риэлтор: 48 шагов на пути к успеху»  Галина Парусова продолжает темы, начатые в книге «Секреты риэлторского мастерства». После прочтения этой книги риэлторы смогут объяснить продавцу недвижимости, в каком случае стоит делать ремонт перед продажей недвижимости, а в каком не стоит тратить деньги на эти хлопоты, потому что они не принесут ощутимой пользы и не повысят стоимость жилья. Вы узнаете про13 типов расклейки, 15 правил тайм-менеджмента, про то, как сделать презентационную папку, что положить в неё.

   Вы прочитаете о секретах рекламы недвижимости, проверите себя, прочитав информацию о типах домов, пройдёте тесты, проверив свои риэлторские знания, напишите свою историю продажи, которая вдохновит вас в трудную минуту, научитесь снимать негативные эмоции у клиентов, создадите памятки для покупателей и продавцов недвижимости о том, как вести себя на просмотрах. Научитесь объяснять клиентам, почему с эксклюзивным договором квартира продаётся быстрее и дороже, прочитаете, как можно отвечать на конкретные возражения клиентов, особенно касающиеся комиссионных.

  Главное - максимально эффективно используйте время до первой сделки: учитесь и отрабатывайте приобретённые знания на практике. Вы обязательно станете профессионалом высокого класса!
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта