Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Профилированные мембраны DELTA – Волгоград Волжский.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Профилированные мембраны DELTA – Волгоград Волжский.
24.12.2010 просмотров: 2477
    В процессе эксплуатации любые здания и сооружения испытывают негативное воздействие внешней окружающей среды, и через определенный промежуток времени это приводит к снижению эксплуатационных качеств как в целом сооружения, так и отдельных его элементов. В связи с этим постоянно растет потребность в ремонтных работах, увеличивается их трудоемкость, что влияет на стоимость эксплуатации инженерных сооружений.
    Существуют более качественные материалы и новые технологии, которые позволяют увеличить срок эксплуатации инженерных сооружений и существенно сократить материальные затраты собственника.
    Представляем вам одно из направлений высокотехнологичных материалов, разработанных немецкой фирмой Dorken, – это профилированные мембраны DELTA в Волгограде и Волжском. Они представляют собой одно-, двух- и трехслойную конструкцию, в составе которой имеется высокопрочное полиэтиленовое полотно с отформованными округлыми шипами. Профиль мембраны создает упорядоченное расположение округлых шипов, которые и создают толщину материала. Профилированные мембраны обладают высокими эксплуатационными свойствами на сжатие, растяжение, сохраняют свои защитные свойства даже при высоких и постоянных нагрузках. Они не подвержены гниению, стойки к воздействию солевых растворов, неорганических кислот и щелочей. Мембраны являются защитой от разрушения или влияния любых минералов, гуминовых кислот и продуктов жизнедеятельности бактерий, которые обычно существуют в почве, а также незаменимым средством защиты от корней растений, воздействия бактерий, грибков и микроорганизмов.
    Профилированные мембраны DELTA широко применяются в строительстве в Волгограде и Волжском.
   При грамотном планировании будущего жилого здания и прилежащего к нему участка необходимо заранее продумать вопрос о защите от сдвиговой нагрузки гидроизоляции и отводе излишней влаги подземной части инженерного сооружения. Наиболее эффективным способом защиты, применяемым на практике в Волгограде Волжском, являются профилированные мембраны DELTA. С их помощью можно с минимальными трудозатратами устроить долговечную, надежную дренажную и защитную систему.

Основные функции, которые выполняют профилированные мембраны в строительстве :

• дренаж (горизонтальный и вертикальный);
• механическая защита поверхности; • дополнительная гидроизоляция;
• равномерное распределение давления;
• вентилируемая воздушная прослойка.

Применение профилированных мембран возможно для защиты фундаментов и стен, в качестве подготовительных слоев, при устройстве парковых дорожек, отмоток, озеленении крыш, при строительстве туннелей, мостов, плоских кровель, промышленном строительстве, санации старых зданий, устройстве промышленных полов в Волгограде и городе Волжский.

Преимущества профилированных мембран:

• способность профилированных мембран оптимально отводить воду при устройстве горизонтальных и вертикальных дренажей;
• отсутствие точечных нагрузок, распределение давления грунта на конструкцию;
• способность воздушного зазора уравнивать давление влаги и предотвращать возникновение разрушительного гидростатического давления;
• высокая прочность на разрыв и сжатие, позволяющая противодействовать разрушениям от движения грунта, обратной засыпки котлована, пучения грунта, корней деревьев;
• улучшенная защита от передачи вибрации через конструкцию;
• возможность осуществления укладки в любую погоду. Благодаря высокой водопропускной способности дренажной (защитной) системы DELTA выполнение песчано-гравийных отсыпок в качестве дренажа можно исключить. Профилированные мембраны DELTA также могут применяться в качестве замены бетонной подготовки фундаментной плиты. Профилированные мембраны DELTA-MS / DELTA-NB используются в Европе и Северной Америке как альтернативный и эффективный вариант замены тощего бетона уже более 15 лет. Это связано с преимуществами перед традиционной технологией устройства фундаментной плиты:
• высокая прочность мембраны на сжатие (примерно 280 кН/м2 для DELTA-MS и 200 кН/м2 для DELTA-NB);
• дополнительная защита фундаментной плиты от воздействия грунтовой влаги в случае проклейки нахлестов мембран;
• возможность работы в любых климатических условиях, т. к. не требуется защиты тощего бетона от растрескивания;
• защита от потери цементного молочка из раствора в грунт;
• снижение транспортных расходов, что приводит к минимальному времени монтажа;
• возможность работы без привлечения строительного оборудования и машин (экскаваторов, самосвалов, бульдозеров); • отсутствие потерь рабочего времени на твердение бетона (от 1 до 3 суток в зависимости от толщины бетонной подготовки);
• итог – значительное снижение стоимости 1 м2 основания под фундаментную плиту.


   ООО «ДЁРКЕН» www.doerken.ru
   Официальный партнер по Волгограду и Волгоградской области ООО «АгатСтрой»
   Тел./факс (8443) 58-68-04 Тел. (8443) 58-67-71
   E-mail: agatstroy@mail.ru
   Inetrnet: www. agatstroy.com
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта