Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Главные проблемы нижегородцев.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Главные проблемы нижегородцев.
07.01.2011 просмотров: 1610

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 

  Если взять для подробного анализа любой российский город, то мы сразу же увидим массу проблем, с которыми приходится сталкиваться его жителям. Конечно, эти проблемы от города к городу существенно отличаются, но и общие черты бросаются в глаза. Многое зависит и от размера города. Мы сегодня сделаем акцент на крупных регионах, где сегодня сосредоточена основная экономическая жизнь страны.


  Много лет самым трудным и неразрешимым вопросом для нас остается жилищная проблема. Для молодой семьи покупка даже самой скромной квартиры в Нижнем Новгороде "подробнее по ссылке-http://www.rosnedv.ru/nn/kvartiry/" попросту нереальна. На помощь традиционно приходят родственники, сообща набирая необходимую сумму. Но такая практика является крайне порочной и должна быть искоренена.  Поэтому на помощь приходит ипотечное кредитование. Однако, учитывая условия предоставления таких займов, ипотека пока не в состоянии серьезно сдвинуть дело с мертвой точки.


  Вторая главная тема для жителей крупных городов – это уровень преступности. Конечно, сегодня он гораздо ниже, чем был в конце прошлого тысячелетия. Но граждане по-прежнему не могут чувствовать себя абсолютно спокойно, ни на улице, ни у себя дома. Под угрозой находится и недвижимость в Нижнем Новгороде "подробнее по ссылке-http://www.rosnedv.ru/nn/", и автомобили. Ситуацию несколько исправляет работа частных охранных структур. Установка охранных сигнализаций, тревожных кнопок и прочих охранных атрибутов немного помогает справиться с неприятностями.


  Наиболее цивилизованный метод профилактики возможных проблем – это страхование. К сожалению, в нашей стране люди только начинают осознавать такой факт. И если страхование автотранспорта находится уже на достаточно развитом уровне. То с недвижимостью все гораздо хуже. А ведь пожары минувшего лета, когда огнем были уничтожены сотни жилых домов, могли не стать для государства такой большой социальной проблемой. Если на помощь, согласно всем рыночным правилам и законам, пришли бы страховые компании. Но легендарная отечественная безалаберность и на этот раз продемонстрировала себя. Поэтому вся тяжесть ситуации легла на плечи и без того небогатого российского бюджета.


  Решение всех этих задач требует, прежде всего, наличия политической воли у регионального руководства. И мы видим много свидетельств ее присутствия. Значит есть надежда, что жизнь жителей Нижегородской губернии с каждым годом будет становиться чуть лучше.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта