Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Время инвестировать в недвижимость

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Время инвестировать в недвижимость
22.01.2011 просмотров: 1634

После недавних скандалов на фондовой бирже или нашумевших прошлогодних событий в банковской сфере нынешний неискушенный инвестор вряд ли станет рисковать своим капиталом именно там. А вот заработать на операциях с недвижимостью – это, пожалуй, № 1 в списке инвестора.


Но для большинства «непосвященных» инвесторов заработок на недвижимости так и останется в проекте. Ниже приведены уроки от опытных специалистов в сфере продажи недвижимости о том, что с ней выгодно можно сделать:


  • приобрести недвижимость и на время ее “заморозить”, пока цены на недвижимость не возрастут до нужной отметки;


  • купить квартиру у метро «Сокол», которой требуется капитальный ремонт. Они на порядок дешевле остальных. Затем произвести ремонт и продать квартиру по цене, превышающей ее изначальную стоимость и выполненный ремонт;


  • купить квартиру и сдавать ее в аренду;


  • просчитать в каком регионе цены на недвижимость резко возрастут, скупить объект и когда придет время продать его как недвижимость в элитном районе.

Специалисты советуют остановиться на втором варианте и разобрать все на примере операций с аварийной квартирой.

 

По мере осуществления плана возникает проблема: где и у кого купить квартиру в аварийном состоянии по необходимой нам цене? И единственный вариант – это искать везде, где только возможно, пока не появится то, что требуется.


Но прежде требуется обдумать все детали.


Во-первых, количество комнат. Будет интересен двухкомнатный вариант квартиры. Так как они намного дешевле трехкомнатных и находятся в одном ценовом диапазоне с однокомнатными, хотя жилая площадь двухкомнатных квартир больше чем в однокомнатных квартирах. На ремонт в трехкомнатной квартире нужны значительные средства в сравнении с двухкомнатной. Так что идеальный вариант – это двухкомнатная квартира.


Во-вторых, состояние необходимой нам квартиры. Лучше покупать квартиру с явными аварийными признаками: после пожара, потопа, с высаженными окнами или дверями, либо после проживания в квартире лиц страдающих алкоголизмом, наркоманией или постоянной потерей места проживания, попросту бомжей. При наличии явных дефектов у помещения квартиры хозяина будет легче склонить к снижению стоимости такой недвижимости под натиском неблагоприятных факторов.


И еще одно, нужно избегать «обычных» на первый взгляд квартир, ремонт которых дорого обойдется, при условии, что хозяева таких квартир не снижают стоимости за квартиру.


Теперь самое интересное. Пустите в ход дизайнерские таланты, так как в аварийных квартирах, как правило, стены отлично поддаются перепланировке. И если не трогать несущие стены, то из аварийной квартиры выйдет элитная недвижимость. Так на «Войковской» 1 комнатная квартира "подробнее по ссылке-http://www.newflat-info.ru/baza/?metro_new_hid=%27%C2%CE%C9%CA%CE%C2%D1%CA%C0%DF%27", оформленная таким образом, будет иметь достаточно высокую наценку.


Только затраты на строительство недвижимости будут выше. В основном за счет работы со стенами, более качественным материалом и предметов интерьера. И лучше будет, если с дорогими материалами будет работать специалист, который и из дешевого материала сделает качественную «вещь».


По материалам сайта о столичной недвижимости www.newflat-info.ru

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта