Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Конфликт между Synergy Classic Limited и RGI International

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Конфликт между Synergy Classic Limited и RGI International
03.02.2011 просмотров: 1952

Недавно компания Synergy Classic Limited разработала свою собственную концепцию, что касается дальнейшего развития RGI в сфере строительства торговой и жилой недвижимости. Основными целями такой стратегии с 2012 года, является рост годовой EBITDA(аналитический показатель, который равен объёму прибыли до того момента, когда вычитывают расходы по процентам) до $350 млн. Также, по мнению Synergy должно произойти формирование будущих проектов, которые имеют возможность обеспечить целевую EBITDA в течение 5 лет. А к концу 2013 года можно будет ждать увеличение капитализации до $3,2млрд. Это и есть основной план компании Synergy, который выведет RGI на новый улучшенный уровень своего развития.


Главным руководителем компании Synergy Classic Limited является Пётр Шура "подробнее по ссылке-http://highriser.ru/n_114.html", который не так давно выкупил у компании RGI 36 млн. акций за $90 млн. Но компания RGI нарушила договор и не вовремя переслала все акции на счёт Synergy. Это очень повлияло на отношения двух организаций, поскольку RGI не признаёт своей вины и заявляет о том, что все обвинения Synergy не аргументированы.


Как правило, в таких видах договоров заранее оговариваются штрафные санкции за какое-либо нарушение одной из сторон и не соблюдение правилам конкретного договора. Поэтому, данная ситуация не вызывает у экспертов не малейшего сомнения, что обвинения в сторону RGI действительно не обоснованы и их нарушение является не серьёзным, тем более, что компания задержала выдачу акций всего лишь на четыре дня. Возникшую проблему можно решить, если предоставить отсрочку или подписать дополнительное соглашение. Так или иначе сложившаяся ситуация не должна отрицательно повлиять на отношения двух компаний и на их сделку. Такую проблему можно решить на уровне телефонного звонка, не привлекая суд.


По мнению многих экспертов, ни RGI, ни Synergy не должны довести дело до суда, поскольку это займёт значительный промежуток времени. А оценка стоимости обыкновенных акций потребует больших финансовых затрат, с учётом того, что стоимость их меняется. При этом затягивается процесс, что не очень выгодно ни одной из сторон.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта