Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ремонт квартир в Москве и дизайн интерьера.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ремонт квартир в Москве и дизайн интерьера.
14.02.2011 просмотров: 1545
В сегодняшней рубрике нашего сайта «Школа ремонта», мы разберем тему ремонт квартир в Москве и дизайна интерьера. Возможно, что данная статья будет полезна тем, кому только предстоит сделать ремонт в собственной квартире и подумать о дизайне интерьера квартиры.Ремонт квартир - это общее понятие, которое каждый понимает по-своему. Но существует несколько видов ремонта квартир, которые зависят  от ваших финансовых возможностей.

Косметический ремонт квартиры.

Косметический ремонт квартир, подразумевает работы, направленные на обновление стен, потолков и полов вашей квартиры. При этом ремонте, не производится никаких капитальных изменений в квартире и перепланировки. Выполнить косметический ремонт квартиры достаточно просто и без лишних финансовых затрат, либо своими силами, либо с привлечением специалистов. По вашему желанию, косметический ремонт квартиры необязательно делать во всех помещениях вашей квартиры. Бывает такое, что средств, которые вы готовы потратить на ремонт может хватить только на ремонт кухни. Косметический ремонт кухни, может включать в себя следующие работы: оклейка новых обоев, укладка кафельной плитки, замена линолеума на полах. Если вы имеете навык в этих работах и относительно непривиредливы к качеству выполненных работ, то будет достаточно купить необходимые материалы для ремонта, инструменты и приступить к работе. Ремонт кухни зачастую ведет к тому, что вы впоследствии захотите поменять также и кухонный гарнитур, ведь старая мебель будет достаточно нелепо смотреться при сделанном ремонте помещения. Если у вас нет навыка в исполнении ремонтных работ, то можно найти специалистов, которые специализируются на таких работах, как ремонт кухни. Поскольку при косметическом ремонте дизайн интерьера вам не требуется, ведь речь идет не об изменении интерьера, а о том, чтобы освежить ваше помещение, поэтому на подобные работы расценки достаточно невысокие. Конечно, лучше пригласить специалистов, которые выполнили бы ремонт кухни и избавили вас от лишних хлопот.

Капитальный ремонт квартиры.

Капитальный ремонт квартир, уже включает в себя целый комплекс мероприятий, в ходе которых вы уже не ограничитесь только своими собственными способностями и привлечением минимума специалистов. При капитальном ремонте квартиры, вам может потребоваться дизайн интерьера вашей квартиры. В данном случае, вам будет лучше обратиться к специалисту, занимающемуся разработкой дизайна интерьеров квартир. Конечно, бывает, что заказчик считает, что дизайн интерьера, его разработка это лишняя трата денег. И он может сам дать рекомендации строителям, как и что надо делать, рассчитывая на опыт строительной бригады. Поверьте нашему опыту, это может закончиться значительными финансовыми затратами в разы превышающими то, что вы должны были заплатить специалисту выполняющему дизайн интерьера. Почему, спросите вы? Ответ довольно прост, при разработке проекта на бумаге или в компьютерной графике, у вас появится визуальное представление того, что вы хотите получить в конечном итоге. Зачастую бывает, что происходит следующая ситуация: заказчик выбирает определенное сочетание материалов на свой вкус, как ему нравиться, но когда все сделано, его начинает не устраивать то, что получилось. Строители в данном случае ответственности никакой не несут, они работу свою выполнили. Вам придется заплатить строителям за выполненную работу, а затем переделку работы заново, а также заново купить необходимые материалы. Поэтому, чтобы вам обратиться к строителям и отделочникам, выполните с помощью специалиста дизайн интерьера "подробнее по ссылке-http://remonthome.com/Dizain-interiera-22/ ". После того, как вы получили на руки будущий проект интерьера вашей квартиры, появляется очень важный этап подбора специалистов по выполнению работ. Наиболее качественным вариантом выполнения работ - это найти бригаду строителей, которые работают под руководством прораба. В этом случае, вам не придется общаться со строителями. Вы будете общаться с прорабом, который будет также материально ответственным лицом за денежные средства, которые будут расходоваться во время выполнения работ. Перед началом работ, прораб на основании проекта и дизайна интерьера вашей квартиры, делает смету расходов на материалы и работы. Все отношения между заказчиком и исполнителем должны быть оформлены договором, для того чтобы впоследствии огромных проблем, которые могут возникнуть в соответствии с человеческим фактором. Под проблемами подразумевается следующее: поднятие цен подрядчиком, ответственность за купленные материалы и их целевой расход. Все это должно быть оформлено официально.

Перепланировка квартиры.

Когда будущий дизайн интерьера вашей квартиры, очень сильно отличается от вашей нынешней планировки, то в этом случае вам придется делать проект перепланировки, чтобы узаконить конструктивные изменения. Очень часто, подрядчики, нанимаемые для выполнения работ, также могут оказывать услуги связанные с организацией работ по согласованию перепланировки проекта квартиры. В этом и есть ценность подрядчика выполняющего ремонт квартиры, чтобы он взял на себя основные хлопоты, связанные с посещением различных инстанций. О перепланировке квартир мы сделаем обзор в наших дальнейших публикациях.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта