Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Вложение денег в болгарскую недвижимость

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Вложение денег в болгарскую недвижимость
15.02.2011 просмотров: 1659

Болгария – страна, обладающая мягкими климатическими условиями, прекрасной природой и удобным географическим месторасположением. Она всегда была привлекательна для туристов со всей Европы, а в последние годы ею заинтересовались и бизнесмены. Это объясняется тем, что системы экономики и политики Болгарии благоприятствуют вложению инвестиций и ведению бизнеса, особенно имеющего отношение к недвижимому имуществу.

Впервые инвесторы обратили внимание на болгарскую недвижимость примерно десять лет назад. В то время приличный загородный дом в Болгарии можно было приобрести за три-четыре тысячи евро. Ирландцы и англичане стали первыми инвесторами: для покупки сельского домика им требовалось выложить всего пару своих месячных зарплат. Тем более бизнесмены из Ирландии и Англии на тот момент уже имели большой опыт в области сделок с иностранной недвижимостью: они уже покупали элитные коттеджи в Португалии, Испании и Чехии.

С 2002-го по 2007-й год цены стремительно повышались (каждый год на 10-12 %), появлялось все больше и больше инвесторов из стран Евросоюза и России. Экономический кризис привел к понижению стоимости болгарской недвижимости "подробнее по ссылке-http://www.vbolgariidom.com"на 8-10 %. И все же, сегодня уже снова появились желающие инвестировать свои средства в квартиры и дома как на побережье, так и в глубине страны. Эксперты считают, что актуальные на сегодня цены гораздо более адекватны, чем те, которые были года два назад.

Апартаменты в престижном районе продаются примерно за 30 тысяч евро (к слову, в Чехии квартира аналогичного класса стоит порядка 50-70 тысяч евро). Такая квартира – прекрасный вариант для того, чтобы сдавать ее в аренду, ведь многие жители провинции едут в крупные города (Софию, Пловдиву, Варну) для того, чтобы найти работу. Эти мегаполисы интересуют и частных покупателей, поскольку расположение жилья дает возможность сочетать повседневную жизнь в городе с пляжным отдыхом.

Однако курортные районы с развитым туристическим бизнесом привлекают далеко не всех. Некоторые предпочитают поселиться в уютном коттедже в сельской местности. Живя среди живописных болгарских пейзажей, вы по-прежнему будете находиться поблизости от городской инфраструктуры со всеми ее преимуществами. Сегодня инвесторам предлагается множество вариантов недвижимого имущества: городские квартиры, в том числе элитные, и недвижимость в сельской местности. Достоинства и особенности есть у каждого из имеющихся вариантов. Сходство между ними только одно – цены на них со временем будут только увеличиваться.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта