Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Зачем нужна аська, icq?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Зачем нужна аська, icq?
17.02.2011 просмотров: 2634

В современном мире, тонущем в спешке и суете, порой так сложно найти время на встречи с друзьями и родными. Нужные нам люди могут быть далеко от нас, разбросанные по всему свету, а может у нас просто нет времени, чтобы навестить их. Дни и ночи проходят на работе, в офисе или дома за компьютером, утопая во всемирной паутине.


Идя в ногу с прогрессом и прекрасно понимая желания и возможности современного потребителя, специалисты разработали специальные программы для общения в интернете. В данный момент существуют сотни сайтов и программ, через которые можно связаться с человеком, как бы далеко он ни находился.


Одна из самых популярных таких программ – ICQ, прозванная в народе мило и просто «аська». Сейчас аськой пользуются люди всех возрастов, от мала до велика.


И всё же, что же такое аська, откуда она берется и как ею пользоваться? Все проще некуда! Название ICQ произошло от английской фразы I seek you, что означает «Я ищу тебя». Аська – это программа для обмена сообщениями, пересылки фото, аудио и видео файлов, что очень удобно, так как многие электронные почтовые ящики имеют ограничения по объему, чего в аське просто нет. А наличие веб-камеры дает вам возможность видеть своего собеседника, даже если на самом деле он находится за сотни километров от вас. Для более яркого восприятия беседы вы можете воспользоваться различными смайликами, которые выражают ваши чувства и эмоции. А если вам захочется разнообразить беседу, в аське есть встроенные игры, в которые вы можете играть, когда станет скучно. Также в аське вы можете общаться не только со своими друзьями, но и знакомиться с новыми людьми, которых вы можете найти по общим интересам, и делиться со всем миром своими мыслями и высказываниями посредством статусов. Поскольку аськой пользуются люди во многих странах, здесь вы можете совершенствовать знания в области мировой культуры и практиковать свои языковые навыки.


Аську можно устанавливать на компьютер, телефон или смартфон. Просто скачиваете программу с icq-isq.com "подробнее по ссылке-http://icq-isq.com" сайта, регистрируетесь, придумывая свой логин и пароль, получаете свой индивидуальный номер пользователя и наслаждаетесь общением! В настройках вы можете выбрать нужный язык и картинку или фотографию для вашего профиля. Через icq вы легко найдете своих друзей, которые тоже пользуются аськой, зная их имена или номер пользователя. После того, как вы добавляете желанного человека в свой лист контактов, и он появляется в сети, вы можете начинать долгожданную беседу.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта