Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Доска бесплатных объявлений по недвижимости - способы заработка для владельца

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Доска бесплатных объявлений по недвижимости - способы заработка для владельца
25.02.2011 просмотров: 1913
  Зачастую просматривая в интернете доски бесплатных объявлений, задаешься вопросом, какой смысл владельцу ресурса его держать? Ресурс потребляет приличное количество трафика, требует администрирования и денежных инвестиций для оплаты хостинга и продвижения сайта в сети интернет. Такой вопрос может быть присущ начинающему вебмастеру, для которого интернет пока является возможностью самореализации и возможностью понять законы, действующие в сети. По мере получения опыта, у вебмастера появляется желание также и получить не только моральное удовлетворение,но и денежное вознаграждение своих стараний. Поэтому, читая эту статью, если вы начинающий вебмастер и вы решили сделать свою доску бесплатных объявлений, вам необходимо придерживаться ряда правил при выборе движка вашей доски.

SMS - биллинг.

  Важным условием при выборе движка, будет наличие платных функций для пользователей вашей доски объявлений. Разумеется, поначалу в этой функции не будет необходимости, вам надо будет произвести раскрутку своего ресурса, для того чтобы у вас появилась значительная аудитория пользователей. В настоящее время, важно создать для пользователя вашего сайта, удобную форму оплаты услуг. Наиболее доступным является модуль поддерживающий sms billing "подробнее по ссылке-http://smspay.lenden.ru/", который позволит вам оперативно получать платежи от пользователей вашего сайта. Пользователи сайта будут делать оплату с помощью мобильного телефона, посредством отправки sms-сообщения, на короткий номер сервиса предоставляющего услугу смс-билинга. Обычно сервисы, предоставляющие sms-биллинг, предоставляют готовые программные модули подключения к сервису. Данные модули программисты используют при разработке программного обеспечения и вам при покупке легального дистрибутива, достаточно будет только зарегистрироваться в сервисе предоставляющем смс-билинг. В этом случае функция sms-ключ станет действительно востребованной. Нормально разработанный скрипт доски объявлений, уже имеет в себе модуль smscoin и вам следует только подключиться к системе, чтобы платные услуги начали работать, а вы получали свои деньги за предоставленные вами услуги. Основной платной услугой досок объявлений, является услуга авто обновления и удержания объявления пользователя на первом месте в списке. Но эта функция станет действительно необходимой тогда, когда на вашу доску ежедневно будут добавлять не менее нескольких сотен объявлений, тогда модуль smscoin будет действительно востребованным. Но даже на этапе, когда у вас есть доска объявлений и вы ранее не задумывались о продаже услуг через sms-билинг, данный модуль легко установить. Период раскрутки вашей доски может занять продолжительное время, поэтому стоит задуматься о других способах заработка. Один из доступных заработков мы и рассмотрим.

Работа с РСЯ.

  Работа с рекламной сетью Яндекса, позволит вам получать доход даже на фазе раскрутки вашего проекта по продаже недвижимости, пока ваша доска объявлений еще не достигла уровня, при котором податели объявлений, начнут бороться за первое место в списке. Обычно поисковые системы не спешат продвигать новый домен на первые места, даже при наличии уникального контента и приличной ссылочной массы на сайт. На этом этапе услуга смс-билинга будет невостребованной, но главное что она у вас есть. Чтобы начать работать с РСЯ, вам необходимо будет поработать над своим сайтом и выполнить ряд условий РСЯ.

1- е условие.

  Ваш сайт должен соответствовать редакционной политике Яндекса. Согласно редакционной политике сайт должен быть действительно полезным для пользователей, а не только рекламной площадкой. Но все зависит еще от того, на какого модератора вы попадете.

2 - е условие.

  Посещаемость сайта должна быть не менее 300 уникальных посетителей в сутки. Кстати сказать, покупка посетителей с сервисов активной рекламы ничего не даст. Необходимы посетители с поисковых систем.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта