Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбираем напольную плитку

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выбираем напольную плитку
26.02.2011 просмотров: 1518

Когда посещаешь современный интернет-магазин кафельной плитки, с улыбкой вспоминаешь советские времена, когда вся плитка была однотипной, преимущественно белой. В такие моменты запросто можно почувствовать себя счастливым человеком, потому что сейчас выпал случай наблюдать за невероятным ассортиментов отделочных материалов из керамики. Буйство красок, форм, размеров, рисунков дают простор полету дизайнерской мысли. Можно подобрать изделие не только по ее назначению, но и на свой вкус. Выбрать вариант, который наилучшим образом впишется в интерьер вашего дома, не составляет труда.


Весьма популярна у потребителей польская напольная плитка. Она предназначена для декоративной отделки полов помещений различного типа. Можно красиво уложить ее на кухне, в ванной комнате или прихожей. Учитывая высокое качество материала, его цену можно смело назвать невысокой. Плитка очень функциональна. При ее производстве использовались натуральные компоненты, что позволяет называть ее экологически чистой и безопасной для человека. Гладкая и ровная, она обладает прекрасными износостойкими характеристиками и не выцветает.


Если вы собираетесь устроить пол в ванной комнате, вам придется проделать определенные подготовительные работы, поскольку полы в помещениях с высокой влажностью недолговечны. Потребуется качественная гидроизоляция, при этом пол должен быть ниже уровнем, чем остальные его части в доме или иметь высокий порог. Данные меры помогут воспрепятствовать вытеканию воды в жилое помещение в случае прорыва трубы или перелива в ванной. Правильно уложенный пол прослужит долго.


С помощью плитки можно прекрасно отделать ступеньки лестницы. Для этого годится и обычная польская напольная плитка "подробнее по ссылке-http://1buy.su/", но можно найти специальную для лестниц, имеющую красиво обработанный край.


Для полов, которые укладываются на открытом воздухе, например, при устройстве патио или веранды, применяются специальные ее разновидности. Такая плитка укладывается на песчаную подушку и утрамбовывается, причем поверхность должна получиться с некоторым уклоном для стока воды. У каждого такого изделия есть свой класс применения. На это следует обратить внимание при выборе.


Преимущества, которые дает интернет-магазин кафельной плитки, позволяют купить подходящий материал, не вставая с дивана. В случае необходимости можно позвонить и получить консультацию специалиста. 

 


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта