Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Зачем нужна оценка коммерческой недвижимости.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Зачем нужна оценка коммерческой недвижимости.
02.03.2011 просмотров: 2503
Для того чтобы ответить на вопрос - зачем нужна оценка коммерческой недвижимости, давайте вначале определимся с этим понятием. Под коммерческой недвижимостью подразумеваются: выведенные из жилого фонда квартиры, предназначенные для строительства земельные участки, здания административного и офисного назначения, помещения, относящиеся к нежилым, находящиеся на первых и цокольных этажах жилых домов, а также административные и офисные здания. Оценка коммерческой недвижимости необходима в следующих случаях: кредитование под залог коммерческой недвижимости, внесение недвижимости в качестве взноса в уставной капитал, а также при спорных вопросах. Под спорными вопросами могут быть вопросы, связанные с расчетом налогооблагаемой базы по имущественному налогу и уплате налогов.

Квалифицированную оценку коммерческой недвижимости производит независимая оценочная компания "подробнее по ссылке-http://daaudit.ru", при обращении к оценщику необходимо ознакомиться с соответствующими документами. Основным документом оценщика является свидетельство оценщика, а также полис страхования его гражданской ответственности. Плюс ко всему, оценщик должен быть членом саморегулирующей организации на основании предоставленных документов. Независимая оценочная компания по результатам проведенной оценки представлять отчет об оценке, который можно предоставить для суда и иных организаций. Оценка коммерческой недвижимости особенно может понадобиться, если вы решили сдать объект недвижимости в аренду. В случае если арендатором будут допущены нарушения ухудшившие состояние имущества, то отчет, об оценке вашего имущества сделанный перед сдачей имущества в аренду. Отчет позволит вам защищать свои имущественные права, опираясь на его юридическую значимость.

Оценка офисной недвижимости имеет свою специфику, которую опытный оценщик в процессе своей работы должен учитывать. Ведь при оценке офисной недвижимости учитываются такие показатели как: расположение офиса и популярность его местонахождения. Расчет идет не по балансовой стоимости здания и возрасту помещения, офис находящийся на окраине города будет иметь более низкую стоимость по сравнению с офисом находящимся в центре города.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта