Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как сэкономить при покупке недвижимости в Германии

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как сэкономить при покупке недвижимости в Германии
04.03.2011 просмотров: 1695
По оценкам экспертов рынка недвижимости Германии, долгосрочные инвестиции привлекательны для тех потенциальных собственников жилья, которые намереваются приобрести жилые помещения с последующей сдачей их в аренду. Прежде всего, следует заметить, что приобретенное жилье каждый год будет дорожать, рост рыночной стоимости составит ежегодно, как показывает анализ, минимум 4%. Что касается сдачи объекта в аренду, то с поиском арендаторов проблем не будет. По официальным данным, 57% населения Германии проживают в арендованных квартирах и домах.

Никаких оснований полагать, что в ближайшем и отдаленном будущем спрос на арендуемую площадь снизится, нет. Наоборот, эксперты по Германии с уверенностью говорят о том, что потребность в объектах недвижимости, сдаваемых в аренду, будет только расти. Обычно в этой стране жилая недвижимость "подробнее по ссылке-http://www.tbresidence.ru" арендуется на длительный срок: от одного года до десяти, а то и пятнадцати лет. Покупка доходного дома с последующей сдачей жилья арендаторам стабильно принесет 10-12% годовых.

У потенциальных покупателей жилья в Германии есть возможность значительно сэкономить свои денежные средства, приобретая объект недвижимости на аукционах. Как публичные, так и судебные торги по принудительной продаже могут принести экономию в размере 35-40%. Правда, такая покупка может быть совершена в условиях ограниченности во времени, зачастую без возможности увидеть объект своими глазами. Приобретение жилья возможно лишь при условии профессионального сопровождения, для чего заранее необходимо подобрать специализированную компанию.

Еще одним способом экономии средств может стать покупка жилых помещений в до аукционном режиме. Достигнув договоренности с банковским учреждением или с управляющим банкротным объектом, можно оформить сделку с большой выгодой, скидка в подобных случаях составляет до 60-65%. При подготовке такой сделки потребуется опять-таки помощь специализированного агентства, имеющего лицензию. Оно возьмет на себя ведение всех переговоров и подготовку необходимых документов.

Если вы собираетесь сделать подобное приобретение, то должны учитывать следующие нюансы, подсчитывая свои расходы. При покупке недвижимости в Германии потребуется нотариальное оформление сделки, которое обойдется собственнику в сумму, составляющую 1-1,5% от стоимости объекта. Налог на покупку составит 3,5% от суммы произведенной сделки. Комиссия маклера может быть от 3 до 6%. Остается добавить, что в этой стране нет каких-либо ограничений для иностранцев, приобретающих недвижимость.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта